Ольга Березина

Говорят :Осень-пора перемен. Пора переходить с Мохито на...Глинтвейн???)))))))😜

Ответы
Люда Генералова

Есть любовь? Или только привычка?
Что за чувство живёт в человеке?
Душу настежь открыв, без отмычки,
Взгляд один… и утонешь навеки.

Взгляд один, а забыть невозможно
Хитроватой, но милой улыбки.
И слова говоришь осторожно,
Отношенья пока ещё зыбки.

Дни бегут и слагаются в годы,
Переменчивы судьбы людские.
А у нас нет дождливой погоды,
Если тучки - и те небольшие.

Серебрятся виски, и морщинки
Под глазами живой паутинкой.
Мы с тобой - целого половинки,
И всё крутим и крутим пластинку

Нашей юности – годы не властны.
Есть любовь! Мы с тобой это знаем!
При любой непогоде – ненастье
Мы тепло наших душ сохраняем.

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Галина Семенова

Я на счастье подарю вам осень...
С золотом, багрянцем и дождями,
С медными стволами гордых сосен,
С грустью, не взлетевшей с журавлями,
С тихим садом без плодов и ягод,
Со стернёй на поле за рекою,
С холодом дыханья зимних тягот
И …с такой щемящею тоскою.
Вы сложите всё, не разбирая,
До поры до времени в корзину,
Чтоб достать под вьюгу, вспоминая
Осени прекрасную картину..

Гарсон №2

Или на тёплый "Портвейн 72" у нас возобновили его выпуск, но цена и фурнитура дороже чем у поддельного коньяка, но он стоит этого... Даже Деда сказал? Что то в нём есть, что то из начала семидесятых. Хороший. " Выпив из стеклянного стакана) и был таков)

Ольга Березина

И был таков... это что значит???

Гарсон №2

был прекрасен

Николай Филиппов

Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться. 🖼

Роман

Какие Русские без водки?балалайка,гармонь забыты,икру каждый день покупать накладно,блины и те надоело печь,остаёться она,как символ национальной индефикации.

Nik Natofob

На глинтвейн переходить рановато. Глинтвейн хорош зимой, А зима в России наступает после Нового года. Декабрь это морозная осень Когда лучше всего идет мартини

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мм даа, мохито безалкогольный с сестрой прям каждый день пили в июле у них в Бердске дикая жара была... А глинтвейн это горячее вино с мёдом гвоздикой и карицей?

Ольга

У каждого своя осень. У кого-то она мокрая и холодная, а у кого-то она ТЁПЛАЯ, УЮТНАЯ, ДОМАШНЯЯ с ароматом чудесного ГЛИНТВЕЙНА......я только ЗА!🙂 🍷

Николай (Msk)

Переведите пожалуйста с русского на русский глинтвейн - это теплое/кипяченое красное вино с лимоном/апельсином. Или как его по простому дома готовят?

Зинаида Чеплашкина

Глинтвейн...
А я иногда лечусь подогретым кагором. Помогает от любой простуды. Правда нормальный кагор купить, не всегда получается.

Михаил Бородин

Не представляю горячий алкоголь . Как-то случайно водку горячим чаем запил . То ещё ощущение было . Чудом удержал в себе ...

Ольга Березина

Я помню,как отчим простуду горячим самогоном ... лечил)))и чаем с малиновым вареньем запивал)))😀

Михаил Бородин

Б-р-р-р ... Да , это жесть ! Я бы не смог .

Ольга Березина

А он смог!и на утро -как огурчик)))))

As
Asen

...фуууу этот глинтвейн....на пешей экскурсии в феврале купили чтобы согреться..этот отвратительный вкус не забуду

Кл
Клара

наше поколение человечество живет во времена перемен,скоро мы увидим как начнется новая эпоха человечества.

Виктор Прохоренко

Мы люди сельские. У нас такая "перемена" не на повестке. Просто водка (кстати по цене несравнимо дещевле)

ДА
Дмитрий Аверченко

Глинтвейн это гуд. А вот то, что вы сидели на мохито - отнюдь не характеризует вас с лучшей стороны.

Ольга Березина

Я с телефона здесь.. как это послушать?

ДА
Дмитрий Аверченко

с телефона пожалуй никак, хотя - ютуб, two steps from hell sky titans

Ольга Березина

Что-то не получется у меня перейти по этой ссылочке

ДА
Дмитрий Аверченко

ну, будет желание - таки надешь на ютубе. Я написал название

Сергей К.

Вот она западная культура ... а раньше пили молдавское вино русскую водку и армянский коньяк ....

Та
Татьяна

🖼

Та
Татьяна

На здоровье!

Ольга Березина

Благодарю!)))

Константин Крылов

Нее, с завозных яблок на нашу бруснику.)) Доброго тебе утра, Оля.))🌷 🍁 🍂

Ольга Березина

Спасибо!!!это прекрасный переход!!

Константин Крылов

И весьма эффективный!)))

Ольга Березина

Добрый день,Костя!

Константин Крылов

Агась! Я вот с утречка пару жменей брюслики смял и не жужжу!))))

Ольга Березина

А я своим оладушки яблочные напекла к утреннему чаю)))

Константин Крылов

Чудесно!))

Ольга Березина

Понравилось))

Нинна Ковальчук

Новый год на носу,УЖЕ ПОКРЕПЧЕ пора принимать🍷 🍷 🍷ДЛЯ СУГРЕВУ🍋