Le
Lego
Ответы
Ма
Марина
в нецензурщине не сильна, простите)
Le
Lego
Китайский мат как вибрировать будет? Или испанский? Твоя теория несостоятельна
Ма
Марина
так и будет... ты ведь когда ругаешься наделяешь слова свои определённой энергий, даёшь им определённый импульс
Le
Lego
Ругаться можно и без мата, так же как и материться без ругани
Ма
Марина
так это всё одно... один негатив
Ма
Марина
нет. моё мнение проверенно на себе, опытным путём неоднократно
Λακσμι
ну, видимо, п***а, круче, чем х***й.
Nickson.
А х@й его знает...
Le
Lego
Зависит от интонации на самом то деле
Маша Швецова
кошмар какой..
Маша Швецова
скажите я извиняюсь заранее за свой вопрос ..Ваша речь это постоянный образ жизни или краткосрочный период?
Маша Швецова
если Вас все устраивает то все отлично... всего Вам наилучшего...
Victor. By
велик и могуч