Оксана Гуляева

В небо взмыла ракета и упала за реку Ночь опять проглатила очертанья тайги А на встречу из леса беглецу человеку вышел волк одиночка и оскалил клыки Человек вынул нож Серый ты не шути Хочешь крови ну чтож Я такой же как ты Только стоит ли бой затевать смертный нам Слышишь лай то за мной псы идут по пятам Я ведь тоже как зверь в угол загнан людьми А раз так что теперь нам делить черт возьми. Вол к еще постоял и растаял во тьме

Ответы
Елена Ермалаева

Обожаю эту песню,как только услышу начинаю подпевать.

Оксана Гуляева

Я тоже в маршрутке сейчас ехала играла Вот приехала домой нашла в моем мире ))

Jevgenij Backih

и потом мужик понял что это всего лиш белая горячка

Виктор Алаев

Это известные стихи, а Вам то они каким боком?

Оксана Гуляева

Я Вас забанила Хамите где нибудь в другом месте придурок

Виктор Алаев

Ну вот тебе раз.. Однако.

Сергей Травуцкий

Привет, Ксюша! Что с настроением...?:)

Оксана Гуляева

Да мне внимание и не нужно было особо Ну самой некогда Живу в бердске работаю в Новосибирске Пока с работы приедишь уже 10 вечера ужин приготовишь погладишь В 4 утра подьем в воскресенье на работу

Сергей Травуцкий

Так очень сложно жить. Вот тебе сайт для поднятия настроения, если кошки нравятся, конечно. :)http://kotomail.ru/vy-vtorglis-na-chastnuyu-territoriyu

Оксана Гуляева

Пасиб А мне его издесь поднимают ты вот например))

Lоra.s

Шансон! Красивая песня! Мужская! )))

Дм
Дмитрий

Любите Ваню?

Оксана Гуляева

Ну как то так

Дм
Дмитрий

А я не слушаю попсу и шансон