Инесса Самойлова

А Вы любите делать что-нибудь своими руками ? Например, ремонт ?

Ответы
Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Борис Лысенко

Женщина.. Так хорошо начали вопрос... И так бездарно закончили... Любимая, я поведу тебя к звездам, светом своим озаряя путь в бесконечность... А тут -ремонт! Никакой романтики... А столько было задумано... 😊 😜

Инесса Самойлова

Не обязательно делать ремонт, может Вы ещё чем-нибудь занимаетесь в свободное от работы время ?!

Борис Лысенко

не обижайтесь.. Это я так. Про ремонт - это у меня пунктик... Кое-что умею... В моем доме вся техника ремонтируется мной - теле, электро и прочая.. Вырезал по дереву, делал для квартиры окна сам.. полностью... , держу в порядке все фотографии, которые в основном я и делаю. Их у меня около 200ГБ... Из них изготавливаю презентации - чтобы других порадовать... А еще... А еще... Могу и за картошкой сходить! 😊 Все. Выдохся... 😗

Инесса Самойлова

Большой молодец ! Ответ, достойный похвалы !

Борис Лысенко

Хвалите меня, хвалите, а я еще вспомню что-нибудь... А ... Могу еще сходить и за капустой. Вот так! Удачи Вам! И рукодельных знакомых ! 😊

Валерий Носков

Я никогда в жизни никого не нанимал для ремонта своего дома, кроме специальных работ, например, замены электропроводки. Потому что иначе возникнут проблемы с энергетиками. Остальное все делали и делаем своими силами.

Людмила Зайцева

Всю жизнь делаем ремонт сами...В прошлом году с мужем, несмотря на свой возраст, потихоньку привели в порядок зал - и обои поклеили, и потолок из касетонов , всю покраску...Теперь сидим и удивляемся - как это мы смогли!))))

Инесса Самойлова

Когда есть желание-можно горы свернуть !

Людмила Зайцева

Конечно...Не зря говорят, что "Кто хочет - находит способ, а кто не хочет делать - находит причину!"

Людмила Зайцева

Агния Андронова

Всегда сама делаю, и даже обои клею одна - в лучшем случае кто-нибудь из домочадцев намазывает клеем стену, но остальное я сама. Проводку в конце ремонта проводит муж (боюсь электричества!)

Инесса Самойлова

Вы молодцы, но проводку надо делать в начале ремонта, до обоев...

Агния Андронова

У нас дом деревянный, стены из гипсокартона, и проводку укладываем в короба поверх обоев (по противопожарным предписаниям)

Юрий Ивахненко

Вообще-то приходится. А ещё хобби - склеиваемые модели военной техники. Но модели покупные. А если попадается некомплект - то тогда полёт фантазии.

Инесса Самойлова

Класс, я думала, что ни кто уже не клеет модели !

Юрий Ивахненко

У нас на работе многие таким занимаются. И не обязательно молодёжь.

Юрий Ивахненко

Спасибо! Советую попробывать - у "Звезды" есть простые модели "сборка без клея". Это простенько, но со вкусом.

Инесса Самойлова

Надо попробовать на досуге !

Юрий Ивахненко

Но учтите - можете втянутся.

Инесса Самойлова

И хорошо ! Так как свою работу придётся оставить...А дома всё равно делать нечего.

Иван Иванович

Да..Я за лето построил новую баню,сделал в доме большой ремонт..Заменил полы и все двери..Да и еще много чего...Жена помогала..

Иван Иванович

Так надо же..

Иван Иванович

Я спать---Все..

Инесса Самойлова

Спокойной ночи, сладких снов !

Светлана (Москва)

Конечно!!!!Созидание .Чувство гордости за достигнутое.Самооценка повышается,настроение улучшается,....Горы сверну!!!

Рустем Темирбеков

я все люблю делать своими руками. но что-то у меня никак не получается. например варить рис или белить валиком

Рустем Темирбеков

к сожалению у мужчин не так много времени, что бы часами тренироваться в варке риса

Инесса Самойлова

А плов обычно варит мужчина, или я не права ?! БЕЗ ОБИДЫ !

Рустем Темирбеков

а плов действительно варят мужчины. только в узбекистане, а не у нас

Инесса Самойлова

Извиняюсь...Отдайте рис женщине, занимайтесь своими делами !

Рустем Темирбеков

женщина и занимается, но надо же помогать

Александр Погребняк

Просто делаю всё своими руками и не задумываюсь нравится мне это или нет. Меня как мужчину воспитывали

Инесса Самойлова

Вот это ответ настоящего мужчины ! ВИВАТ !

Александр Погребняк

Спасибо, но это ведь НОРМАЛЬНО

Инесса Самойлова

Многие пишут : не хочу, не делаю...

Александр Погребняк

И, небось, ещё и гордятся ? Подобные ответы я понимаю только от воина

Лидия Исаева

В молодые годы делала, по моему раньше все ремонты делали сами. Люблю готовить и угощать друзей.

Александр Евгеньевич

Наступаете на больную тему, только сегодня закончил очередную комнату! (НЕНАВИЖУ) !!!!!!! 😫

Людмила Кудинова

Ну, любите, это понятие туманное. А вот приходилось делать ремонт самой от и до. Это да.

Инесса Самойлова

Это ж хорошо , дешевле обходится !

Людмила Кудинова

Ну, если только с этой стороны смотреть, то да.

Татьяна Замятина

...больше доверяю специалистам..хотя сама строитель..это ремонт...а так люблю готовить..

Юрий Иванов

Всё делаю сам.. даже если не умею.. 🙂
Как сказал один армян: дэлат нада - тада научышса!

Инесса Самойлова

Учиться никогда не поздно !

Юрий Иванов

Во-во.. сделал прилично - радуешься, хреново сделал - не на кого пенять 🙂

Черное И Белое

Как говорится-то?..-Хочешь чтобы было хорошо сделано-сделай это сам..)Кое-что умеем..)

Сергей Громов

А я все! У меня дом, баня. колодец, сад. теплицы и каждое дерево! никого не привлекал.

Сергей Громов

Краснею, но доволен! Спасибо.

Владимир Ильин

Я всё стараюсь делать своими руками, хотя это не всегда мне НРАВИТСЯ. Ремонт - тоже.

Владимир Ильин

"Не хочу" и "не нравится" - не синонимы.

Лариса

Я не всё умею. Скорее,красоту доводить до совершенства. Вот обои клею классно!

Аркадий Южный

Я не люблю, но иногда делаю сам в тех случаях, когда важно качество или время.

Инесса Самойлова

Опять же дешевле выходит...чем нанимать...

Аркадий Южный

Не всегда! Иногда я зарабатываю больше.чем за это же время я сделал бы что-то по ремонту.

Инесса Самойлова

Ещё бы знать кого нанимать, кабы переделывать не пришлось...

Аркадий Южный

Лично я нанимаю того, чью работу видел.