М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а почему тут многие пишут на латинице?

Ответы
Андрей Григорьев

Это те, у кого нет русифицированной клавиатуры. Например, живут за границей или купили там компьютер без кириллической раскладки.

Андрей Григорьев

Да не похоже, чтобы они от этого страдали.

Андрей Григорьев

Я как-то приспособился.

Андрей Григорьев

Я спотыкаюсь при чтении, когда букву Ч заменяют цифрой 4.

Валерий Гусев

Многие за рубежом.А там на клавиатуре нет русских букв.Сразу это напрягало.Теперь вхожу в их положение.Это они не от вредности

Алемжан

Тоже интересно.У меня три языка на клаве.У дочери даже четыре.А почему ЭТИ не могут завести себе хотя бы второй?)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

есть.клавиатуры.только.на.латинецу,у.нас.дешевло.стоят,а.зависить.и.от.настройки.уиндоуса

Сергей

У меня нет русского расклада на клавиатуре. Но нашёл выход, пишу на транслите. Уже привык

Хамит Мажитов

а Вы не знаете почему у российского пользователя двуязычная клавиатура..

Хамит Мажитов

а Вы не знаете почему у российского пользователя двуязычная клавиатура..

Хамит Мажитов

а Вы не знаете почему у российского пользователя двуязычная клавиатура..

Хамит Мажитов

а Вы не знаете почему у российского пользователя двуязычная клавиатура..

Хамит Мажитов

а Вы не знаете почему у российского пользователя двуязычная клавиатура..

Хамит Мажитов

а Вы не знаете почему у российского пользователя двуязычная клавиатура..

Хамит Мажитов

а Вы не знаете почему у российского пользователя двуязычная клавиатура..

Хамит Мажитов

а Вы не знаете почему у российского пользователя двуязычная клавиатура..

Хамит Мажитов

а Вы не знаете почему у российского пользователя двуязычная клавиатура..

Хамит Мажитов

а Вы не знаете почему у российского пользователя двуязычная клавиатура..

Станислав Бондаренко

Русский язык забыли, наверное или живут далече и радуются этому.......

Дмитрий Игнатьев

За бугром живут, клавиатуры с кириллицей нет ))) Типичная картина.

Александр Шебалин .

Видно другой шрифт отсутствует,или не умеют переключать шрифты.

Любовь Крюкова

Моя подруга живёт в Норвегии,она тоже пишет мне на латинском.

Belich Roman

Наверное не у всех возможен русский язык, как импорт...

Belich Roman

ее тоже нужно понимать и не везде она есть... ;-))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну ладно - не суть! общаться с такими очень сложно

Belich Roman

Возможно Вам и сложно... А я читаю и на транслите и на латыне... ';-))

Belich Roman

Я иногда тоже, но читаю... 😉