Елена Зайцева

Боитесь ли вы грозы?

Ответы · страница 2
Счастья Много Не Бывает.)

Люблю.!!! . Открываю окно и задыхаюсь от восторга...!!! Не знаю почему я её не боюсь..

Счастья Много Не Бывает.)

Что за глупости..? Я вам о грозе..

Счастья Много Не Бывает.)

Да вы правы, только это душевный оргазм.. Действительно дух захватывает, когда молния сверкнёт..

Ivan Korchynskyy

...попытайтесь заняться любовью в грозу в шалаше (с любимым) - и получите ответ...

Саша Наумов

я нет. я выхожу на балкон или веранду. и полной грудью вдыхаю эту энергетику

Саша Наумов

в деревнях все боятся. а на меня сморят как на психа когда я так поступаю.( на брянщине потрясающие грозы)

Саша Наумов

а ночь что с открытыми глазами. что с закрытими. все равно ничего не видать

Ирина Королева

Нет! У меня прямо экстаз вылезает на поверхность! Я - с Природой его ощущаю!

Александр Муровцев

боюсь по роду своей профессии при ней линии электропередачь отключаются

Александр Муровцев

кому хоршо люди без света сидят а нам востанавливать подачу

Таирия

Зато по телефону ответил - ГРОЗА, Ждите - и все!

Александр Муровцев

чаще уже после грозы часами приходится пахать

Сергей Коньков

Нет, опасна МОЛНИЯ (электрический разряд), а гроза приятное шумовое "ШОУ".

Алик Майский

Это природное явления, и грозу я думаю, все его боятся.Жить то хочется..

Владимир Сарапулов

Ну ... как бы по мягче сказать --- опасаюсь , был случай с шаровой молнией

Ход Конем.

Нисколько! Я. Боюсь только змей. Вот этих боюсь до жути, до обморока...

Ход Конем.

А это- как, извиняюсь спросить?...

Таирия

Старшая второй раз замужем и младшая - в тренировочном браке состояла)))))))))))

Ход Конем.

Вот это по- нашему!

Таирия

😄 😄 :DИ у мамы три брака ))))

Ход Конем.

Так держать!

Alla Lala

теперь боюсь.. за электрогереты.. Роутеры горят, смартфоны.. жесть.

Alla Lala

да.. у сестры уже два роутера сгорело..

Alla Lala

🤷‍♀️ Вообще никогда не боялась.. а сейчас если дома..то стараюсь всё отключить.. стала бояться за технику.

Светлана Спицина

Я обожаю грозу!)И в голове звучит Токката и фуга ре минор Баха!)

Алексей Ильин

Да ну нафик....Это после того, как молния в лобешник зарядила. Люблю старину Йохана. Не то...

Алексей Ильин

И тебе....Тогда ре минор внутри.

Voldemar Pe

А Вы войдите с ней в ритм--забудете испуг и захотите ее обнять!

Voldemar Pe

Во-во! Это про классику...

Voldemar Pe

Что ж пожнете-то с такой доверчивостью?

Voldemar Pe

Ну и не берите в... Экспромтом--легче!

Таирия

Особенно, когда в голове мыслев много)))

Voldemar Pe

Да уж, если --к природе, то лучше сначала успокоиться....

Ольга

Обожаю грозу с проливным дождём и молнией,чтоб на пол неба)))

Ольга

Вам?

Ольга

А мне,тем более.

Лоуренс Аравийский

Боюсь - с женой в любом случае не сладить, даже еслиона права

Наталья Якушева

под кровать не лезу, но всё-таки предпочитаю быть в укрытии.

Владимир Илюхин

Если я только высоко в горах со снаряжением альпиниста.

Уральская Рябинушка

Нет. Я люблю смотреть на молнии, и смотрю в каждую грозу

Алексей Ильин

Ну ты же здесь давно. Был персонаж Антонио Бандерос.

Уральская Рябинушка

Припоминаю. Но общение не помню. А как давно вас не было здесь?

Уральская Рябинушка

Долго. Ну что, с возвращением в "родные Пенаты", то бишь-в болото😆

Уральская Рябинушка

Тоже верно

Гузель

Нет. Это очень красиво! Особенно обажаю катушку Тесла!)

Алексей Ильин

🖼 В воздухе? Да?

Гузель

Да! Это красиво. А если сыграна мелодия...🤗

Алексей Ильин

Это круто....Но согласитесь, немножко ссыкотно....Человек заряжает природу....Бррр....

Гузель

Есть такое😂. С природой шутить нельзя)

Галина

люблю наблюдать за грозой ,только не над моей головой .

Ерофей Папиросов

Не боюсь.Хотя пару лет назад в мой дом ударила молния.

Ерофей Папиросов

Пожара не было,но компьютер накрылся