Fedor Shkenev

Вы в курсе, что теперь наша доблестная полиция может без ордера входить в Вашу квартиру, вскрывать Вашу машину ? Исключительно в Ваших интересах!!!

Ответы · страница 4
Larisa Larisa

Всморге патологоанатом напишет тому кто вскрывал мое имущество...короновирус

Борис

У меня никогда не было машины. 😊 Это предмет роскоши, пусть вскрывают. 😊

Fedor Shkenev

А... Это по "нашему"... И квартиры у Вас тоже нет? Знаете, почему при Сталине в лагеря отправили 20 000 000 людей? Потому что каждый сидел за своей дверью-и слушал.... "Мимо прошли! Уфф.... В этот раз-не за мной...." Поищите старую песню "Наутилуса"-"Найдутся и те, кто придет за тобой!"

Борис

Нет, Вы ошиблись. Я из рабоче-крестьянской среды. За такими не приходили. В моей семье 2 фронтовика, один погиб. За такими тоже не приходили, ими гордятся и они в почете. А машины нет, потому что инженером работал. И неплохо, более 60 рацпредложений и изобретений. Но на это машину не купишь. Квартира есть, получил от государства, сначала 2-х комнатную, а когда детей добавилось - 3-комнатную. А насчет 20 000 000 послушайте лекции Докт. ист. наук Е. Ю. Спицына, Жукова, Фурсова. 😊😊

Fedor Shkenev

"За такими не приходили"-таких он морил голодом

Борис

У Вас извращенное представление. Вы, видимо в нормальной среде не жили. Никакого голода, не помню. На все хватает хватало. Просто цели не ставил - машина. Гараж, ремонты.... вр На это времени не было . Мне нравилась работа, работал не менее 12 часов. А Вам я сочувствую, не обижайтесь. “Не насилуй душу не своей профессией.
Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. И пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не дело, а жизнь."
Харуки Мураками.

Борис

Харуки Мураками.

Fedor Shkenev

Я тоже из нормальной семьи. Из семьи Ленинградских интеллигентов. Мать-лауреат Госпремии в составе коллектива-за "Буран". Отец-преподавал в ЛЭТИ на кафедре ВТ. И как жили при Сталине-помнили и мать и отец. Бедно жили. Очень бедно. А про "Ленинградское" дело-помни-не помни-очень много написано уже-архивы открыты...

Борис

Понимаете - правда есть то, что совпадает с твоими убеждениями, как ни верти. Мне убеждения привил отец- фронтовик. Я их считаю правильными. Свидетельство тому - большое количество его наград, добытых кровью. Среди моих друзей мы все совпадаем во взглядах на прошлое и настоящее. Но каждый имеет право на свои взгляды. Не будем друг друга переубеждать!

Dilirium T

Это лишь бы в лужу пёрнуть, жути нагнать, всё пропало, мы все умрём 🤪😱

Семён

Нет, не в курсе ... но если это и происходит, то скорее всего на время пандемии

Fedor Shkenev

Т.е. они должны все успеть за время пандемии?

Семён

Это мои предположения, а как это на самом деле , я не знаю ...

Даниил Белевитин

А если квартира в ипотеке? Т.е. фактически собственность Сбера. Тоже могут?)))

Fedor Shkenev

Думаю, что они между собой договорятся... За Ваш счет....

Даниил Белевитин

Тогда придется открывать.

На
Натали

И стрелять на поражение, если вдруг им покажется исходящая от Вас агрессия

Родомир Икс

А я могу в ответ без разрешения на ношение применять против них огнестрел?

Fedor Shkenev

Можете. Как и они против Вас

Родомир Икс

Ну и отлично

Genadij Kozlovskij

Ваша полиция вряд ли сможет входить в мою квартиру и вскрывать мою машину.

Fedor Shkenev

Ну я пишу для живущих в РФ

Светлана Улевская

да. особенно если учесть, что полиции нет, в уставе города только милиция...

Первая База

Она не может трахнуть в жопу мою соседку а то орёт сука каждый вечер😂😂😂

Светлана Войтович

В курсе..охуеть. хотя ничего удивительного. м дальше в лес тем больше дров

Fedor Shkenev

Чем дальше в лес-тем толще партизаны!🤣

Юр
Юрий

Ура! Теперь смело можно переименовывать полицию России в гестапо России.

Vi Za Vi

Да. И еще стрелять. Слава Путину! Нашим доблестным воякам против народа!

Анна

Да теперь мошенников разведется много поживиться над старушками....😷

Margarita Nedbaylo

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Крупнов

Пока закон не кто не отменял о не прекосновенности жилья и имущества.

Де
Держимкурс

нет, но буду иметь ввиду. А почему вы жалуетесь? вы за кого голосовали?

~•
~•~

Без веских оснований не может.За всё придётся отчитаться по полной.

Fedor Shkenev

"Если имеются веские основания ПОЛАГАТЬ..."😎

~•
~•~

Им и стрелять в людей разрешено при наличии оснований ПОЛАГАТЬ,что им угрожают,если вы не в курсе.Но в 99% случаев из 100 они даже пистолет из кобуры не достанут,потому как за всё придётся отчитаться и ответить.

Наталья Скорякова

Всё для человека)))) все права соблюдены)))) походу, прав не осталось

Елена Фалейчик

потому что не милиция,полиция действует в интересах государства..