Fedor Shkenev

Вы в курсе, что теперь наша доблестная полиция может без ордера входить в Вашу квартиру, вскрывать Вашу машину ? Исключительно в Ваших интересах!!!

Ответы · страница 5
Анфиса.

Не в курсе.Это что я тут отдыхаю и не одна вдруг.И они вламываются?

Анфиса.

Ясно.Буду страться жить честно.🙂

Fedor Shkenev

А вот это, как раз-и вовсе не обязательно

Анфиса.

Прочитала Ваш комментарий и вспомнился анекдот.Девушка приходит в церковь и обращается к батюшке:"Скажите, батюшка, я не пью, не курю, с парнями не гуляю, я правильно живу?" Ответ батюшки:"Правильно, дочь моя, но зря" 🙂

Fedor Shkenev

Гаишник останавливает машину и начинает-права, ручник, запаска, треугольник-и все есть... Тут он говорит-говори, что у тебя не так, давай треху и езжай-а то я тут с тобой пол-смены зря проторчу!

Анфиса.

Да.Очень знакомо.Попадали с сыном в подобную ситуацию.

Александр Kãlis

Лопата ,кирка, порубил и в мусорный контейнер ,собаки всё сожрут

Наталья Валуевич

А не жирно. Эдак они под эту лавочку могут таких дров наворотить

Прохор Молчанский

Все Законы создаёт ЕР в Думе для народа, что бы ему легче жилось.

Андрей Григорьев

В курсе. Жаль ментов, мы их поубиваем, а они ни в чём не виноваты.

Валерий Герасимов

Просто по собственному желанию???.. Куда захотят, туда и войдут??

Fedor Shkenev

Если им что-то покажется

Валерий Герасимов

А я буду иметь право путать их с грабителями???...

Fedor Shkenev

Скока хотите-но и они только укрепятся в своих подозрениях... Со всеми вытекающими...

Валерий Герасимов

Не успеют...

Владимир Шибнев

На это ещё разрешения нет. Пока это только гнусное предложение

Fedor Shkenev

Я так понял-будет принято

Ann

Когда уже крепостное право то введут для нашей безопасности (

Му
Мусечка

ну у нас же все хотели жить как в США ,вот и будем лучшее брать

Fedor Shkenev

Все в полицию?😋

Му
Мусечка

послушайте бывают серьезные ситуации, хотя бы когда заливает . не надо бояться то чего не стоит. вам что есть чего боятся?

Fedor Shkenev

И зачем мне тогда полиция????????? Сантехнику я и так открою

Му
Мусечка

Как вы откроете вас нет дома а вы заливаете пять этажей кипятком или в квартире труп и разлагаемся

Fedor Shkenev

На это права были и раньше-и не только у полиции-а и, например, у МЧС

Владимир Сержант

Охренеть, демократия! Заходите на сайт MIR.RUS.COM

Angela На Метле

про машины собирались закон принимать, про квартиры - вранье

Fedor Shkenev

Я тут вчера ссылочку давал

Ольга Толстушенко

Нет, не знала... Что поделать? Страна ментов и гастробайтеров!

Евгения

В курсе. Но это если есть наводка на терроризм или бандитизм

Fedor Shkenev

В четверг 20 декабря на сайте Министерства внутренних дел России сообщили, что ведомство подготовило проект с поправками к закону «О полиции». По словам пресс-службы МВД, он ориентирован на совершенствование деятельности сотрудников и более эффективное обеспечение прав и свобод обычных граждан. Основное, что изменится, — полномочия полицейских на обыск и досмотр людей и их собственности. Их расширят.

Евгения

Сейчас такого закона нет. А все мигранты ходят с ножами и оружием...

Fedor Shkenev

Вы сами видели мигрантов с оружием? Я вот живу в Питере, работаю в охране, бываю на рынках и в еще более темных местах-и вот мигрантов с оружием-ну ни разу не встречал... Не везет наверное... Вы хоть знаете-сколько стоит ствол купить???

Евгения

Я не про ствол... я про ножи.. они с ними везде.. у нас парня убили твари, за то, что он заступился за беременную женщину...

Fedor Shkenev

Хулиганство было всегда и везде. Я пацаном был-так тоже из напильников и рессорных полос ножи делал...

Евгения

И тоже нападали впятером на одного?...

Алла Орлова

Мы то ладно! Страшно что для подрастающих это станет нормой

Watchmaker 🕗

Да , наслышан. А если они обкурятся , потом хер чего докажишь

Арбузный Ихтиандр

Главное ,чтобы всех нелегалов и прочее отребье переловили.

Николаус

Да пусть моё говно нюхают! Излишков не держу не там ,ни тут!

Александр

Но если исключительно в моих интересах, тогда пожалуйста.

Fedor Shkenev

Вы уже ознакомили их со списком?

Александр

Не успел.

Ви
Виола

В курсе, теперь приборзеют и начнут превышать полномочия.

Ро
Ростислав

Уже писали этот херовый вопрос. А слабо вникнуть в законы?