Светлана Радуга

🖼 Вы умеете рисовать? А на заборах?

Ответы
Ал
Алексей

картины рисовал . некоторые сохранились до сих пор . у друга на стене висит картина выцарапаная на стекле от черной краски . Ромео и Джульета

Ал
Алексей

в школу детям на школьную ярмарку делал и отдавал дочери и сыну . но потом на ярмарке не видел ни одну свою работу

Светлана Радуга

Вы молодец!

Ал
Алексей

думаю их учителя себе разбирали .

Светлана Радуга

наверное, так и есть!

Ал
Алексей

вот и хорошо . они чернобелые с обратки белую бумагу нужно класть но можно и цветную

Владимир Фомичев

По ходу своей профессиональной деятельности приходилось писать надписи на шкафах и табличках , рисовать стрелки на стенах .

Михаил Леонидович

Народа Российского горе, еще с незапямятных пор. И пишет он ХУЙ на заборе еще не построив забор. Игорь Губерман.

Игорь Погребняк

Удивительная по красоте работа альфрейщика!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️😉

Виктор

Не у мею ,но такое не осуждаю.Гораздо лучше однообразной унылости

Tony † Ae 😈

Когда-то по юности увлекался граффити, но со временем это ушло)

Виктор Проскурин

На заборах?..На заборах я писать могу(ударение на второй слог)...

Виктор

В умелых руках и задворки становятся полем существования😅👍

Вячеслав Сызов

Нет рисовать не умею ,а на заборах воспитание не позволяет !!

De
Denis

Хе... Грязью можно все обмазать. А красоту создать сложно.

Светлана Радуга

Конечно

De
Denis

Так что лучше заборы покрасить, а не писать непотребщину.

Светлана Радуга

Не будем писать непотребщину!

De
Denis

😄

Александр Акифьев

А на заборах и на домах рисуют или таланты а чаще дебилы.

Светлана Радуга

Возможны варианты....

Александр Акифьев

Без вариантов.

Светлана Радуга

Пусть будет так!

Забавка

Вот когда-то на работе бездельем страдала...)🖼

Ма
Марина

Не рискнула бы на заборе - получилось бы так же позорно)

Евгений Шевченко

🖼 в прошлом - было))) в шкафу валяются холсты

Евгений Шевченко

не только нарисовать, но еще искусственно состарить... я не мошенник.. эту картину я просто на спор рисовал 🖼

Светлана Радуга

выиграли спор?

Евгений Шевченко

угу, выиграл )) упаковку баночного пиваса... маленькие еще баночки были.. в обтяжке 24))) В Музее после недели экспертиз давали за нее как за 2 Волги.. год 89-й... легенда: Дед с войны привез эскиз Карла Брюллова. тот самы потерянный

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ Тело мастера боится))

Валентин Михайлович

Нет, что Вы - такое сложное искусство мне не доступно!

Al
Alen-No-Delon

На заборах не рисуют. На заборах творят и вытворяют.

Al
Alen-No-Delon

Поэзия слов!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Я только заборы красить умею. 🤭

Александр Кривец

Глупое дело не хитрое, Забор красивый чистый забор.

Юр ..Спб

🖼я даже мурзика на этом фоне запечатлел

Юр ..Спб

остальные свои записи показывать не буду

Юр ..Спб

не годится

Юр ..Спб

Михаил Цветаев

🖼