Юлия

Ирина, а у Вас абиссинского котеночка, случайно нет?

Ответы
Irina Makarenko

Нет Юлия, у меня обычный рыжий полосатый 🙂 Задайте просто вопрос "у кого есть абиссинский котенок" и вам тут-же ответят заводчики. Еще всегда висят объявления у магазинов с кормами для животных (например "Бетховен" в Москве

Юлия

Спасибо! Вопрос то я задавала, да ни у кого такого не имеется, к сожалению.

Irina Makarenko

А мне недавно попадалось объявление - так5 всегда бывает, когда самой не нужно