Евгений Самсонов

После Минских договорённостей Мир наступит?

Ответы
Валентина Храброва

Интригующая тайна. Украинцы говорят войны нет, о каком мире говорим, Яценюк заявляет, экономика на подъеме, готовы отказаться от российского газа. Все остальное, что русским не нравиться, они придумываем сами. Просто до правды не докопаться. Зачем их вообще затрагивать. Пусть живут......

Евгений Самсонов

Валентина Ваши слова.да Путину в уши.

Валентина Храброва

Если Путина не уважаете, проблемы Вашей жизни. И, в уши ему скажут специалисты, которые работают с ним в одной команде. Я же свою жизнь обожаю и уважаю, даже за ошибки, которые совершаю.

Евгений Самсонов

Это Ваши проблемы.я высказал своё мнение .а его специалисты просто тупят.

Валентина Храброва

Проблем нет. Все идет последовательно, как и все в этой прекрасной жизни.

Евгений Самсонов

Я за мир в любой стране Мира.И Вам желаю МИРА.

Александра Куценко

не верю я в этомоё мнение пусть бы россия отвела своих сынов подальше от парашенко и пусть они там сами в своей стране разбираются а тот кто хочет сам в россию приедет онисами разобраться должны в своей стране и пусть нас всех не втягивают в свои разборки

Евгений Самсонов

точно.

Александра Куценко

спасибо что поняли меня

Евгений Самсонов

Да это все понимают.а как животные сказать не могут.

Александра Куценко

ну говорил же назарбаев что надо им самим разобраться так его же не услышали

Maria Plugaru

Не думаю.Слишком большие деньги задейсвованы,слишком много невинноубиенных,Даже если введут миротворцем,провокации продолжатся.Власти Киева марианетки и пока кукловоды не сменятся или не сменят свою политику..это будет продолжаться

Евгений Самсонов

Идите в политику или в телеведущие.у Вас получится.

Maria Plugaru

Спасибо.У меня нет волосатой руки...

Евгений Самсонов

Зато есть язык.

Maria Plugaru

Спасибо ...политика вещь грязная...а я не люблю грязных вещей.

Евгений Самсонов

С международным днём 8 марта!

Maria Plugaru

Спасибо большое!

Людмила Свойкина

сомневаюсь но очень хотелось бы!!!!!!!!Так получается по жизни –
Мы от мужчин поддержки ждем.
Ведь вы защитники Отчизны,
Храните свой очаг и дом,
Мы любим вас и уважаем,
Заботы с вами все деля,
И вас сегодня поздравляю
Я с 23 февраля!

Евгений Самсонов

Мужчинам Мир.

Людмила Свойкина

Пусть в их руках будут только оружие для разделки мяса.

Евгений Самсонов

Согласен с Вами.

Людмила Свойкина

я тоже за.

Татьяна Власичева

НЕт.Будет еще один майдан и смена власти. Та власть, которая сегодня не способна на что -либо позитивное.Им нужна война, чтобы все на нее списать. Деньги, которые им дают они пилят. Неужели не понятно.

Шеф Татарин (Самара)

в любом случае хоть после Минских хоть после других договоренностей должен наступить мир, свой срок захвата Донбасса военной силой Украина упустила и просрочила лицензию выданную Вашингтоном

Евгений Самсонов

Донбасс разрушили с помошью братьев.без лицензии.

Манана Догонадзе

Какой сложный вопрос 😞 вот захарченко обещает на Харьков пойти, у нас, говорит, там свои люди есть, ждут нас. Вот и взорвали людей там, да и технику еще они не начали отводить. Очень бы хотелось...

Лариса Алехина

Уверенности нет. На Украине много формирований, которые никому не подчиняются, в т.ч. Минские договоренности для них пустое место. А, кроме как воевать, они ничего не умеют.

Евгений Самсонов

Да они не воевали не в Чечне.не в Грузии как РФ.

Лариса Алехина

Но Россия и не стремится воевать, несмотря на опыт.

Евгений Самсонов

Проверьте зрение и слух.С 1991 года Украина не вела не где боевых действий.

Лариса Алехина

А у вас со зрением все в порядке? Вы же говорите о наступлении мира - так это же после войны!

Евгений Самсонов

Да. хватит воевать.Ведь воюют не те кто это начал.а простой народ.которому делить нечего и там и здесь народу не сладко.

Лариса Алехина

Это верно. Но все же Украина ведет боевые действия, принося неимоверную боль своему народу.

Евгений Самсонов

Это Вам так ТВ подают факты.

Наталья Попова

Пока нет. Петюне ещё Обамка не дал разрешение на мир. Копченому нужно провокациями заставить Россию ввести войска в Украину.

Валентина Кирсанова

а куда ему деваться, после бури всегда появляется затишье, Меркель объявила, что хочет Европу выстраивать вместе с Россией

Olga Alexeeva

Пока не уберут от власти П орошен ко,Яроша ,Яценюка и других им подобных ублюдков ,поддерживающих войну ,вряд ли будет мир

Евгений Самсонов

Вы в Украине живёте?

Olga Alexeeva

Нет ,но это только мое мнение ,которое я ни кому не собираюсь навязывать

Евгений Самсонов

Похвально...

Olga Alexeeva

Извините ,а какое значение для Вас имеетместо где я живу

Евгений Самсонов

Знаете как жить...

Роза Акимова

Что-то не верится, эта война запланирована надолго, еще не совсем обогатились украинские олигархи за счет людской крови!

Евгений Самсонов

Главное не только украинские...

Роза Акимова

В любой войне кто-то проливает кровь, а некоторые набивают карманы

Евгений Самсонов

Да.кому война .а кому мать родная.

Роза Акимова

Согласна с Вами.

Евгений Самсонов

Даже плохой Мир лучше войны.

Роза Акимова

Опять согласна

Алина Гречухина

Будем надеяться, не пристало ублюдкам безнаказанно убивать людей, если ума не хватает для мирного разрешения вопросов.

Евгений Самсонов

Вот это верно.

Людмила Рогова

Хотелось бы но подождем!Америке нужно поставить свой флот в Черном море,а Украина это не хочет понять,я не политик,но...

Наталья Кондрашевич

Наступит. Уже сейчас перестали бомбить и люди вздохнули. Всё в жизни проходящее и плохое и хорошее.Память должна жить.

Вера Белякова

Минск-это политические проделки. Мир наступит, только когда украинцы прозреют и сменят фашистское правительство.

Вера Белякова

Конечно. Что тут непонятного?

Евгений Самсонов

А кто же на кого там напал?

Вера Белякова

Все началось с развала СССР, что устроили США. Прчем задурили обещаниями наших наивных демократов, что не будут приближать войска НАТО к границам России. Чечню, виновником войны в которой был неагрессивный Ельцин, они пламенно поддерживали, Приложили усилия для враждебного отношения к России Грузии, обнадежили своего ставленника поддержать при нападении на Абхазию. То же сотворили с Украиной, попытались с Киргизией, Узбекистаном, Беларусью. Тут не прокатило. Сейчас подбираются с другим подходом к Казахстану и Беларуси. Не видеть этого может только очень наивный человек. Россия защищает свои интересы, когда ее пытаются растоптать. Или вы думаете, что весь мир это божья благодать и все страны готовы поступиться последним куском ради справедливости?

Евгений Самсонов

А тут Япония с Курилами...

Вера Белякова

Это совсем другая история. Курилы отошли к России на законных основаниях, при чем США были согласны-ведь они немало приложили усилий разбить Японию руками СССР. Может, вы тогда порт Артур вспомните? Думаю, с вашим отношением к интересам страны вы были бы в числе тех либералов, которые, приложив усилия для создания хаоса в стране, послали Японии поздравления с разгромом России.

Галина Петровна Миколайчук

Наступит. Но не в один день... Помните. во время ВОВ - договор подписали 2 мая, а ещё весь май солдаты гибли...

Елена Пузанкова

Навряд ли.Уж сильно все политики врут без совести.В политиков совести нет, а есть только выгодно или нет.

Евгений Самсонов

Если бы воевали их дети.они нашли бы способ помириться.а так простой народ.его много.

Валентина Балашова

к тому идёт... Размечтались, что пойдут на Крым...мечтать не вредно...давно пора обломать " мечталки "...

Губанова Елена

В 11.00 где-то что-то грохнуло 2 раза и достаточно сильно. сейчас ещё раз, но подальше. Это ещё не мир.