Евгений Самсонов

После Минских договорённостей Мир наступит?

Ответы · страница 8
Тамара Андреева

посмотрим...

Тамара Андреева

уже подписывали и продолжали бомбить...

Тамара Андреева

как говорится - будем посмотреть!

Татьяна Артюх (Бабич)

не уверена.

Владимир Седышев

даст, догонит и напомнит о долге

Евгений Самсонов

Всем Мира хочется. вот и готовы ко всему.

Владимир Седышев

Но всё же по жизни кошмарит и нас в каждом поколении.

Евгений Самсонов

Нестабильность в каком поколении?

Владимир Седышев

...за 100 лет - более 5-ти, - две мировых и немало локальных войн

Татьяна Артюх (Бабич)

да, чисто мужская беседа, не буду мешать....

Галина Марьяшина

сомневаюсь

Галина Марьяшина

хотелось бы не сомневаться,но враг не дремлет

Евгений Самсонов

Действительно не дремлет...

Галина Марьяшина

а поэтому,покой нам только снится

Наталья Таурите-Тауринш

Сомневаюсь

Наталья Таурите-Тауринш

Украина выводит войска вроде бы

Светлана Аболенцева

Думаю нет

Евгений Самсонов

Если коснётся Вас .появится другое мнение?

Светлана Аболенцева

Да не отстанут они от нас пока пинка не получат

Тамара Коваль

я не верю

Тамара Коваль

слишком много лжи со стороны Киева и слишком много обиженных со стороны Донецкой и Луганской республик.

Тамара Коваль

возят, то возят.... но они будут противостоять

Сауле Муканова

Не думаю

Евгений Самсонов

Про это не думаете или вообще?

Сауле Муканова

К сожалению не думаю что наступит мир Ведь когда паны дерутся у холопов чубы трещат Жалко очень простых людей таких как мы сами Которым не до вилл и яхт им бы пенсию и зарплату вовремя получить и детей накормить Мир Вам милый человек ! Мир Дому Вашему ! Земляки мы ! На одной Земле Матушке живем !

Рамис Тимербулатов

не думаю

Рамис Тимербулатов

да Ярош сказал что они будут воевать

Татьяна Фисенко

никогда

Евгений Самсонов

Так ни Америка ни Россия не воюют...

Татьяна Фисенко

Россия не воюет ,а Америка исподтишка

V. Vinogradov

Вряд ли.

V. Vinogradov

За. Но от меня не зависит.

Таисия Туркеева

да да да

Таисия Туркеева

В любой ситуации есть выход,а вы так считаете?

Ирина

вряд ли

Ирина

я за мир)) и вообще что значит"вы против", если бы от меня что то зависело,я бы билась до конца

Евгений Самсонов

Будет Мир я не сомневаюсь.

Евгений Самсонов

если война для вас хорошо.Бог вам судья.

Ирина

я не сказала, что это хорошо, я сказала, что сомневаюсь, что ее не будет, Вы не видите разницы?))

Ольга Витковская

вряд-ли

Ольга Витковская

политические игры и борьба за власть

Jaradat Alkhanova

не знаю

Евгений Самсонов

Мир наступит.если соблюдать договорённости.

Марина Гаврилюк

шаткий

Евгений Самсонов

Пусть пока и шаткий .но Мир .правительства сторон должны договориться.

Марина Гаврилюк

будем надеяться, наш бы мир не расшатали ам сволочи

Евгений Самсонов

Наши головы должны быть в здравом уме...

Нина Яковлева

y ne politik

Евгений Самсонов

А политиком и не нужно быть.убивают детей.просто нужен Мир.

Нина Яковлева

mujchini i ubivaut ....vi i dumaite

Константин Болотов

нет...

Константин Болотов

Слушай а кто лезет если бы Россия полезла что бы от этой Украины осталось -даже ополченцы им дают по зубам а вы Россия Россия..

Евгений Самсонов

А я к Вам с уважением .нервы у Вас не в порядке.

Константин Болотов

вы слабо знаете обстановку причем тут нервы я уже к вашему сведению не обращаю на всю эту тягомотину внимания возраст а тут нервы кто хочет тот пусть и нервничает а я упаси бог еще нервничать..

Евгений Самсонов

Обстановку знаю .живу там.

Константин Болотов

Ну если так и вас пока не искалечили живите спокойно..живете в Дебальцево..

Татьяна Баринова

Нет!!!

Татьяна Баринова

Пока США не скажет Порошенко остановись!!! Ничего не изменится!!!! Там же фашизм,родственники все переругались!!! Это ж надо такому произойти!!!

Евгений Самсонов

А в России агрессия.против независимой страны.

Татьяна Баринова

Это вы так думайте,я хорошо отношусь к украинцам,к фашизму нет!!!Это ваши мысли и у меня они другие!!! Я так же могу говорить и о русских,которые плохо относятся к кому либо!!!

Евгений Самсонов

Есть люди. которые уважают суверенитет другого государства.а есть люди.которые тупо верят своему правительству.

Татьяна Баринова

Оставайтесь при своем мнении!!! Чего с тупыми диалог ведете!!!

Игорь Пьянков

хрен

Евгений Самсонов

Ну кому хочется Мира.а кому то хрена.

Игорь Пьянков

предпосылок маловастенькоа мира и мне хочетьсяне люблю когда детей убивают

владимир тутов

Нет.

Евгений Самсонов

Там ни Америка ни Россия говорят не воюет.

владимир тутов

Америка не воюет, но оружие и разных негритосов поставляет. Вообще- это План А. Даллеса в действии. У Наполеона не получилось, у Гитлера - не получилось. Может у Америки получится по отношению к России?

владимир тутов

Идет процесс на мировое господство Америкой. Америка находится в любой точке мира. Что она там забыла?