Асель

почему мужчины так любят рыбалку?какой прикол стоять два часа и ждать пока рыба клюнет?

Ответы
Николай Зайцев

Во-первых, у мужчины тяга к рыбалке и охоте заложена в генах с пещерных времен. Если бы он не ходил на охоту и рыбалку, женщины умерли бы с голоду. Теперь охота и рыбалка заменяются работой. Во-вторых, остался азарт, который мужчины любят. В-третьих, часто это медитация на природе, расслабление и прочищение мозгов. А почему женщины так любят мотаться по магазинам? Какой прикол по пять часов мерить на себя все подряд?

Асель

вы третий мужчина,который говорит про магазины))))

Асель

так это ж чтоб для вас красивей быть))

Николай Зайцев

Это заблуждение. На самом деле для мужчины женщина раздевается, а одевается она для других женщин.

Николай Зайцев

И еще, на рыбалке так хорошо в мужской компании отдохнуть от вас, дорогие женщины. Поход на рыбалку - это наш выходной! Гараж - это окоп, в котором мы прячемся от семейных битв.

Асель

ток поругался с женой и сразу в гараж 😄

Николай Зайцев

Правильно делает. Пусть оба отдохнут и успокоятся.

Dima Belkin

прикол в том чтобы вы не имели мозг своими магазинами покупками и прочей ерундой вообще прелесть рыбалки в том что ты доказываешь сам себе что при какихто катаклизмах ты выживешь а все этии низшие существа котоыре пристрастились к магазинам повыздыхают так как не смогут даже с удочками справитсья XD

Всезнайка

С самого зарождения человечества, мужчина по своей природе должен был кормить семью. Можно было прокормить только рыбалкой и охотой. Вот с тех пор он и сидит у моря и ждет погоды.

Злата Кольнева

Вот уж не знаю. Моему мужу доставляет сам процесс стояния, либо сидения и ожидания. Я рыбалку ненавижу и на удочки у меня аллергия.

Любовь Зенина

Скорее всего инстинкт "охотника" + желание уйти от повседневных забот, + притное времяпрепровождение, если с друзьями.

Мария Марцинишина

это тоже само что для женщин шоппинг - целый день ходишь по магазинам и ничего не покупаешь - не нашла что искала)

Мария Муравьева

почему только мужчины? обожаю рыбалку! А чтобы понять - в чём прелесть, надо попробовать самой

Асель

терпения не хватает,больше 10минут не могу)

Мария Муравьева

а я могу хоть сутки с удочкой торчать... даже если мало клюет - есть время подумать о многом:)

Ка
Каринэ

Наверное, надо быть мужчиной, чтобы понять. Они от нашего шопинга, тоже не тащатся 🙂

Татьяна Стручкова

Я спрашивала, он говорит, что сам процесс заводит. И еще азарт, поймает не поймает.

Darnion Bееr

1. Бухать
2. Это у нас в генах, добывать пищу и это нас забавляет.

много причин, даже целую передачу, посвященную этому видела))

Ди
Димка

Если ловить в внне, можно и целый день в холосую просидеть 😉

Тимофей Павлюшин

ни все стоят два часа.и кто на что ловит.я вот спининг люблю.

Турчик Владимир

Это еще уметь надо! А потом ушичку на костерке на бережку...

Лариса Алексеева

нужно природу любить и ехать туда где не надо 2 часа ждать

Танюшка

хочется отдохнуть, расслабиться, побыть на едине с собой

Альбина Исмагулова

это как вы идете в магазин и 3часа выбираете себе платья

Ирина Трошина

а я в детстве тоже очень любила рычать, летом конечно)

Нина Макаренко

любят ничегонеделание и при этом никто не мешает!

Аннушка Бриллиантик

прикол, что это пища добытая собственным трудом

Юрий Ковтуненко

прикол нажраться с друзьями а рыбу можно и в магазине купить