Сл
Сладкая

🖼 Можно оставаться ведьмой и кто то обязательно это оценит!?😊

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Ruslan Sharov

Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад",монолог Любви Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба за свет Аллаха в душе человека -есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так , что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..." - так Аллах наказывает предателей в этой жизни, а в будущей наказание еще суровее...(упаси, упаси нас Аллах)• этот мир - "тамогочи" , виртуальность компьютера. Не отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни. А мы сидим каждый день в свете Аллаха, но не замечаем Его , и вообще забыли Его , погрузившись в компьютер как в реальность. А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищещь радости в людях а не во Мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом мире Я все проклял , кроме поминания Меня и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя человек , а захочу прощу..."

Дилмали Грегори

Ведунья. С незапамятных времён были люди, кто чувствовал окружающих. Кто то больше, кто то меньше. Вам бы понравился рядом человек, знающий о чём Вы думаете?

Сл
Сладкая

Так люди и становятся близкими...

Александр Зай

Ведьмой? - оставаться не стоит. Отрицательное , всегда получает аналогичное отношение.

Сл
Сладкая

Ведьма...совсем не отрицательный персонаж.

Александр Зай

Ну ну, не отрицательный, под " золушку" не прокатит.

Олег Демидов

Сколько не называй женщину ведьмой, количества исполненных желаний больше не станет)

Сл
Сладкая

Хм🤔 а разве ведьмы желания исполняют?)

Олег Демидов

Конечно!!!)))) Если хорошо попросить)

Сл
Сладкая

Не думаю...скорее наоборот....у ведьмы желания исполняются)))

Олег Демидов

Какая разница....)))) Вдруг наши с ней желания совпадают)))))

Hirschberger Gerhard

Например, мне это очень нравится, когда девушка не всегда просто хороша ...😉

Сл
Сладкая

Я уже поняла 😊👌😉

Hirschberger Gerhard

очень умная очаровательная ведьма так ...😘

Hirschberger Gerhard

Вы уже очаровали меня давно ...🌹❤️💋

Hirschberger Gerhard

красивая ведьма с неотразимым шармом просто ...😉😘

Даша Ром

А вот незамужние сорокалетние женщины. Видимо все-таки могут и не оценить

Даша Ром

Оставаться ведьмой или замуж выходить?)

Даша Ром

Согласна. Но не стопроцентная ужаса, что можно найти кто на ведьму позарится

Сл
Сладкая

Так много и не надо....нужен один)))

Виктор Лукиша

так такую ведьму с ногами заберут🌹 🌹 🌹 😤 💗 👄 👄 👄

Юрий Дивеев

Понятие ведьма искажено. Ведьма - ведающая мать т.е. мудрая женцина.

Санёчек Я )

Да, Тот кто будет таким же черным😁👉я на белой стороне😁

Санёчек Я )

Чародей 😁эй

Николай

А то маленькую женщину с весом меньше 50килло точно оценят

Oleg Selkovski

Можно нужно и оценят😉Главное всему этому верить😉

Алексей Кузнецов

Правил нет -как ею выглядеть -оценим обязательно.

Елена Лихацкая

отлично попробую может и оценят👍 😁 🤣 😁

Виктор Соловьев

Оценят то обязательно..Но -с каким знаком ?.))))

Любовь Важная

ну да какой нибудь чёрт😁 😄 😃 👹

Alexsey

Разумеется. Святая!!! Инквизиция в смысле;)))

Гр
Грета

ведьма- значит ведать, обладать знаниями

Любаша

🤔 ⛄ ☕ 🍫

Гр
Грета

спасибо Любаш))

Павел

А если это будет злой магрибский колдун?

Сл
Сладкая

Какая разница, если он готов сделать ее счастливой?)))

Павел

Колдун счастливым сделает только себя.

Сл
Сладкая

Что то логика моя дала трещину)))

Ел
Елена

Придется оценить ,а иначе порчу нашем!))))

Александр

Конечно....на всякий товар свой купец.....