Некто Кто

Хохол - это москаль, долгое время живший среди укров. Вообще впервые слово хохол употребили в Расеи: Хохол — селение Воронежской губернии, Нижнедевицкого уезда, в 30 верстах от уездного города, при речках X. и Девице. Жителей 8910. Существует с XVII века (возникло в 1665 году) и своё название получило от реки Хохол. По преданию, первые поселенцы построили свои дома у дуба, имевшего развесистую крону, похожую на птичий хохол.

Ответы
Во
Водолей

вот же не дают покоя вам эти хохлы....не зацикливайтесь..это никому не интересно..люди тут отдохнуть хотят. а вы всех дрочите-хохлы.. москали.. а -ЛЮДИ мы все!!!!!!!!ЛЮДИ!!!!!!

Некто Кто

Нацики - не люди, а Блюди!

Нелли Свиридова

Интересные сведения, я даже и не знала.