Natali Lavs:)

Вам нравится Шотландия?( люди, обычаи, природа)

Ответы
Марат Тарамов

приятно лицезреть столь интересующихся юных девушек из глубинки.. ) разделяю ваш интерес! бывал там, неоднократно..

Людмила Кошелева

Невозможно судить об этой стране, не побывав там, а по чужим словам, фотографиям судить ...совсем не то))

Павел

"Роб Рой", "Храброе сердце" и Дункан Мак-Клауд - боюсь, на этом знания кончаются.

Владимир Илюхин

Да! Много общался с ними на симпозиумах - замечательные люди!

Семен Добрачёв

сложно сказать, не бывал я там....

Амант

особенно мужские юбки. 🙂 кельт

Леонид Музафаров

Каждая страна чем - то хороша.

Михаил (Москва)

Волынка) а юбки не нравятся)))

Неизвестно Неизвестно

России вполне хватает нам

Ми
Михаил

что за гитара?

Natali Lavs:)

Братская, он типа гитарист-самоучка.

Ми
Михаил

а ты играешь?)

Natali Lavs:)

Не

Ми
Михаил

а смотрится