Вера Ткаченко(Киршина)

Слышите ли вы свой внутренний голос и что он Вам говорит?

Ответы
Санбай Манибай

О Н говорит : Надо изучить это пожелание! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Я не слизал ! Я послушал свой внутренный голс! И О Н Подсказал так надо жить!

Вера Ткаченко(Киршина)

нет вы списали но никтоне поможет все так и будет

Санбай Манибай

Мусульманское общество основывается в своем существовании на строго определенное правовое законодательство — шариат, являющийся совокупностью правовых, морально-этических и религиозных норм ислама. Поскольку мусульманское право целостное и неотделимо от гражданских, криминальных, религиозных и моральных принципов, шариат выступает мощнейшей системой поведения и обязательств всех правоверных мусульман перед людьми, обществом и самим Аллахом. По сути, это огромнейший свод правил, охватывающий абсолютно все стороны и сферы жизни мусульманина.

Вера Ткаченко(Киршина)

какой вы умный как птица --секретарь и хочется вам писать всю эту муру, я конечно непротив но хотелось бы человеческого слова а не учения корана

Санбай Манибай

Александр Кива

Обычно он меня осуждает, но бывает, что срывается на грубую ругань в мой же адрес...

Александр Кива

Самое печальное, что он почти всегда прав!

Александр Кива

Зачем? Он же меня поправляет и тем самым воспитывает!

Владимир Шибнев

Слышу. Но он говорит только мне, поэтому нет необходимости это обнародовать

Вера Ткаченко(Киршина)

понятно, темные мысли догадываюсь

Ле
Лето

Слышала и слушаю....вот только он...точнее я ...не всегда с ним согласна...

Александр Шебалин .

Иногда такую белиберду несёт,что и слушать не хочется.

В Лад

Рядом с вами он только цитирует - "амазонка в климаксе"

Нина Брежнева

я всегда делаю так, как говорит внутренний голос

Вера Ткаченко(Киршина)

и что именно иногда он может насоветывать потом не разгребешь

Константин Саратовцев

Иди в сарай, там работа ждет, допивай свой кофе.

Вера Ткаченко(Киршина)

какой у вас правильный голос плохого не желает

Михаил Пухов

Не слышу, я его запер, а где ключ забыл.

Ника*

Ой, несёт чё попало 🤦‍♀️😁

Евгений Самсонов

Забей на всё и жить будет проще.

Вера Ткаченко(Киршина)

это верно мир переделать ничего нельзя пусть будет как будет!!!

Евгений Самсонов

Как склоняют слово жить в Одессе...Жить.хорошо жить и чтоб я так жил.

Александр Емельянов - Женат

.....ляг поспи...и всё - пройдёт.....

Вера Ткаченко(Киршина)

пройдет и это, вы прямо Соломон!!!

Александр Емельянов - Женат

...скорее, его родственник... ха ха...

Вера Ткаченко(Киршина)

родственники бывают разные поспать не дадут!!!

Александр Емельянов - Женат

...это уже не родственники.....а пришлые с улицы... моё мнениЁ...

Александр Емельянов - Женат

⚓🍓🌺👍...а лучше всего,,, поспать - на яхте... да подальше от берега... КРАСОТА...

Вера Ткаченко(Киршина)

блаженство ваш внутренний голос обладает не дюжей фантазией

Александр Емельянов - Женат

...да, и честенько, прислушиваю.сь к нему. ПОМОГАЕТ. однгако...

Said Tursunzade

да купи уже... пусть радуются.))

Оксана

у меня внутри она-интуиция

Сергей Субботний

по ночам я слышу голоса...

Коля

До такого я еще не дошел.

Вера Ткаченко(Киршина)

что и мечтать не получается

Коля

Это губительно для человека.

Владимир Тунгусов

Это бывает очень редко.

La Testa

О нет, это шизофрения

Василий Тимощук

разное говорит )))

Василий Тимощук

а, Вам ?

Сергей Белоусов

Лучше бы молчал...