♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Существуют ли мужчины, способные хранить верность? А в командировке?

Ответы · страница 2
Stanislav Volodchenkov

Верность понятие относительное!Можно изменять и глазами и руками.......!!!

Антон Кобзев

В командировке вообще сложно что либо сохранить, особенно верность)

Антон Кобзев

Да всё можно если осторожно)

Александр Лосик

Я свою верность в командировку не беру, оставляю на сохранение жене.

Евгений Рыжков

Конечно есть, хоть и не так много, еще существеют способы ее хранить

Роман Мацуцкий

нет нет да и сохраню супружескую верность... надпись на тракторе...

Bunyod Abduazimov

Это как раз меня и касается 20 дней терплю хотя много чего хочется

Bunyod Abduazimov

Я уже привык 15 лет так хожу работа такой не сова богу получаеться по этому жена тоже сильно любит и ревнуют меня

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Счастливые!!!Берегите любовь!!!

Bunyod Abduazimov

Да там у вас очень холодно

Bunyod Abduazimov

Надежда можно один вопрос только без обид?

Bunyod Abduazimov

А почему у русских много развода кого не спрашивай любили друг друга 10 лет а теперь не в месте вот этого я понят не могу?

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Видимо не учат нас тому, чему учат вас....

Bunyod Abduazimov

Не я не шитаю так мы все люди да только по другой религи я ислам ты христианка правильно просто у вас жизн по другому по этому может так

Влад Чепкасов

верность она и в Африке - верность. хоть в командировке, хоть без.

Михаил Тылец

Все зависит на сколько постоянная женщина задействует мужчину

Михаил Тылец

бывают

Владимир Блинов

бла бла бла на большее фантазии нет письки дырки там все мозги

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Не ворчите- свои нервы берегите.....попейте антидепрессанты...

Владимир Блинов

сама спрыгни с колёсиков у меня голова ясная и нервы в порядке

Владимир Блинов

тебя видеш как скобками плющит прикольно

Anton Gusev

мужчины могут хранить верность гораздо дольше, чем Вы думаете

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Если бы я что то думала, я бы не спрашивала....Теперь уверена, что могут!!!!!

Gi
Giorgi

что? муж часто в командировках? ))) существуют,не переживайте)))

Ma
Marriedmooncat

есть легко и не только в командировке ))))) ето личный выбор ))))

Красноголовец Брянский

Верность- выбор!!! А если он сделан, то какая разница где ты!!

Мурат Текеев

таких просто нет!!!! им куда то надо девать свою энергию!!!! 😉

Сергей

А "верность" - это что такое? Как у собачки что ли: "К ноге!"?

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Верность это -любить только одного человека душой и телом

Сергей

Но если Вы его любите, то хотели бы, чтобы он всегда был счастлив. Или нет? А если он побыл, пусть и кратковременно, счастлив где-то ещё? Вы как к этому отнесётесь?

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Если изменив мне он будет счастлив, то нам не по пути

Сергей

Вот именно! При чём тут Любовь? Чувство собственничества, "дашь на дашь"...

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

А разве когда любишь хочешь обнимать и целовать другого?

Сергей

Любовь - это не мёртвая вещь. Сегодня она СЛУЧИЛАСЬ, а завтра ушла. Может и снова вернуться. От человека и его желаний Она не зависит. Лишь вле-че-ние, привязанность и брак - вот что исходит из ума человечьего, всё - уродливые понятия.

Стародубов Андрей

Кто у Вас сидит под столом? И чъя это рука слевого бока?

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Под столом сидит процессор....и руки,видимо,он и тянет....нда....

Ан
Андрей

я нет,а вот друг пока держится. хоть и женат уже 1,5 года

Дино Буццати

нет. только ебaться и ебaться, даже с кошками и енотами!

Игорь Кимирилов

Да я существую. ) А вот девушки есть такие интересно!?

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

А то!!!В большинстве своём

Василий Тарасов

в лёгкую,хоть в командировке,хоть за командировкой.