♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Существуют ли мужчины, способные хранить верность? А в командировке?

Ответы · страница 5
Сергей

За мужа боитесь?

Сергей

Например я (ответ на вопрос)

Дальнобойщик

Я один из них!!!

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

И как долго мужчина может вытерпеть без секса? 2 мес.может?

Константин Дегтярев

и я таким был...

Константин Дегтярев

сейчас нет той кому хранил верность

Виталик Тимошечкин

мы тоже люди!

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

А те мужчины, которые пишут, что таких не существует, они кто?

Виталик Тимошечкин

тоже люди хотят показаться Казановами!(пантуются)но все пройдет!

Гала Galina

нет конечно!

Александр Абрамов

Тут нужно разобраться. Куда командировка и на сколько дней. А если в воинскую часть?

Гала Galina

Прстите...........Но свинья всегда грязь найдет!

Александр Абрамов

Я шучу. Вопрос уже допускает варианты. В советское время в загранкомандировках не практиковалось. Внутри России бывало всякое (я не о себе пишу). Жен привозили. Но в командировке одному дней через 15 становится очень тоскливо. Особенно зимой.

Гала Galina

осенью еще тоскливее...........всем

Александр Абрамов

А как тебе командировки в Сочи?

Гала Galina

а мне никак! ....меня не командировали

Константин Константинов

естественно

Константин Константинов

а сколь командировочных в вашем городе

Константин Константинов

и там где командировка тоже не вкурсе

Александр Варфоломеев

А Вам зачем?

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Хотела знать можно ли верить в мужскую верность....уже убедилась, что можно....и нужно

Роман Кривда

Я таким был

Роман Кривда

Пока жинка не сбежала, ни надо по ходу это вам.

Edward

я, честно, 😞

Лариса Падве

Думаю, нет.

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Мужчины отвечают,что да)))

Таня Вечность

думаю нет

Сергей Дж.

есть

Таня Вечность

не защищайте я тоже думала есть а оказывается нет

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Многие мужчины пишут,что есть!!!!

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Зачем им это? Я все же верю,что есть

Николай

Нет таких

Николай

Сказки все это просто возможности нет

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Нельзя всех под одну гребёнку

Валерий Додобаев

Любящие)

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

А как долго мужчина может любить одну женщину?

Валерий Додобаев

Настолько насколько Создатель будет окормлять мужчину через чувства любящей женщины)

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Если что , виноват создатель!!?? Мужская логика

Валерий Додобаев

Любовь,как и всё созидательное,прекрасное,Вечное проистекает от Творца)Ввиду несовершенства человека,чувства распределяются Свыше,вне зависимости от того,чья это логика...)Любовь долготерпит,всё прощает и не требует своего...)Так писал св.апостол Павел,слова которого,как нельзя точно и ёмко передают смысл элексира Жизни)

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Я хочу, что бы мой мужчина любил меня до глубокой старости...и я его....Если я буду просить об этом создателя, он меня услышит?

Валерий Додобаев

Он ВСЕГДА нас слышит,а мы,увы,лишь мыслим о своём,меркантильно-эгоцентричном...)Перекрывая к себе невидимый Луч любви,который легко ранит неготовое сердце,оставляя лишь ожёг памяти чувств,которыми несумели мудро распорядиться)По-сердечным мольбам,Души полёта сокрушенной молитвы-человек обретёт более того,чем заслуживает его альтруистическое Начало)

Олег Гришин

Конечно

Евгения

Оль, не проверишь.. он - сухарь.. даже жене цветов не дарит..

Владимир ...

А зачем?

Владимир ...

С ней все в порядке. И у совести должны быть выходные....

Евгений Алексеев

Да. Нет)

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Уже второй так отвечает))))

Александр Александр

да да

Александр Александр

очень рад что нам еще верят!!!

Рамиль Мухаммадиев

я

Алина Гречухина

Вот видите - единственный в мире нашёлся!