Бродяга

ПАПЫ И МАМЫ ---а вы за какое обучение ВАШИХ ДЕТОК на удалёнке или лучше в ШКОЛЕ ?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

споосите лучше, а вы хотите, чтобы ваши дети заболели или поберегли здоровье?

Sandra

И как мама, и как учитель - за учебу в школе. Детям нужны социальные контакты!!

Лера

Я за обучение в школе, дома дети немного расслабление и невнимательны

Eulenspiegel Н

Что значит, расслаблены и невнимательны??? Это ваши же дети! Вы что, не можете своих 1-2 детей настроить на работу? А как же учитель добивается внимания и сосредоточенности от 30-35 детей сразу?

Бродяга

родители того не понимают-- а потом крякают на всех углах что учитель виновен в этом что их дети тупые

Eulenspiegel Н

И почти все считают, что лучше пусть тупые учителя в школе детей учат, чем умные родители дома.

Бродяга

дааа они же родители они лучше знают

Лера

Родители и учителя, ребёнком воспринимаются по разному. Да и родители ни разу не преподаватели, не все умеют объяснять материал. А выпучив глаза пытаясь, что-то доказать, и обзывать всех вокруг дебилами, не очень вежливо и тактично.

Ирина

в школу пусть ходят хотя люблю когда они дома- нам нравиться оооочень

Светлана Мурадова

я не мама и не папа но я за то что бы всё было как раньше , без удалёнок

Ум
Умка

Конечно в школе. Ни дети, ни учителя не готовы к удаленному обучению

Альциона Эта Tau (Кнопа)

удаленка - это вынужденная мера, причем тут голосование родителей?

Бродяга

да просто есть родители шо за удалёнку

Ел
Елена

В школе))) а будет необходимость вернемся по домам на дистанционку

Надежда Из Сибири.

Наверное, скорее всего, так и будет...дистанционка

Анфиса.

Даже страшно представить, что бы опять учились на удалёнке.Школа.

Татьяна Сивенкова

Лучше в школе. Я - мама первоклашки и учитель! Только в школу!!!

🍃.
🍃...

Чтобы вырастить поколение быдла удалёнка самое то, что надо.

ОК
Ольга Корепанова

Лучше в школе! Детям нужно общение и живая разговорная речь.

Элла

Мой ребенок вуз заканчивает и по дистанционке норма учится

🇷🇺Anna😊

За нормальное, традиционное обучение. И это не обсуждается!

Св
Светлана

В ШКОЛЕ! Ни за что больше на свете на удалёнке, дети тупеют!

Лена

Школа конечно и по нормальной всеразвивающей программе.

Олег Малиновский

Удалённое как и у наших правителей,в Оксфорд или гарворд

Оля О.

Пусть каждый занимается своим делом. Поэтому я за школу

Прошлое

Дистанционное обучение давно есть в крупных городах

Майк Майк

Домашнее воспитание или церковно-приходская школа.