Галина

Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить....Согласны?))

Ответы
Владимир Терентьев

Простые девчата, ребята
Тавал
Простые девчата, ребята!
Вы гордость России своей,
Как вам тяжело, вот расплата
За всё, за избыток страстей.
Чинуши из МОКа бесстрастны,
Решения всё же напрасны.

Мы верим всегда в вашу правду,
Поддержка важнее сейчас.
Вам будут медали в награду
И звёздный наступит ваш час.
Нельзя издеваться над спортом,
Сильны мы не допингом – потом.

Немного осталось до старта,
Встречай олимпийцев Pyeongchand (Пхёнчхан).
Побольше вам воли, азарта…
Мы ждём, чтоб сорвался их план.
Нам хватит по телику бреда!
Победа! Победа! Победа!
07 февраля 2018 года

Анатолий Стряпченко

Больше всех искренне любить ,по своему же мнению,может любой человек. Спросите себя - я искрренне люблю? И ответ будет положиттельным ! меня спросите, так сильнее и искреннее меня никто не любит. Как -то так . А те кто близко к сердцу - так они и возненавидят так же внезапно и искренне)))

Алексей Горбатов

Не знаю как на счет любви по своему примеру вам могу сказать по сути эта ни есть хорошо именно для здоровья к 30 35 мотор начинает шалить эта ни есть хорошо а по другому не получается когда говорят при тормози успокойся а ты не можешь в принципе эта писец на здоровье влияет как то так

Са
Сакура

Согласна.

Kamil Aydamirov

Нет, не согласен. Воспринимая пустяки близко к сердцу, такие люди никогда не воспринимают простую человеческую боль и им не дано знать что такое сострадание. Они могут трястись на букашкой, слёзы лить, а рядом будет умирать человек, так они и пальцем не пошевелят

Алексей Добрый

Возможно, но также вероятно, что такие люди не владеют в достаточной мере и чувством юмора, когда любой пустяк проще превратить в шутку, чем приближать к своему сердцу всякую несерьёзную чепуху 🙃 Улыбайтесь чаще, будет меньше ссор и проблем с сердцем.

Са
Сакура

хорошие и мудрые слова) спасибо!

Неизвестно Неизвестно

...люди которые воспринимают Все близко к сердцу, способны подставить и создать много гимороя. Если человек близко все воспринимает, значит он эмоционален! Его поступками будут двигать эмоции, а не разум. А это опасно. Но зато в постели ХОРОШО😂

Al
Alexc

любовь это не сюси-пуси. так что нет. сентиментальность лишь показатель способности впадать в крайности - самые сентементальные легко же превращаются в надсмотрщиков конц-лагерей.
а любовь - это ещё и ответственность !

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Данила Рябчиков

Не согласен, они "глупы" раз так себя "накручивают". Они не способны радоваться и наслаждаться жизнью, потому что тратят время на осмысливание пустяков. Жизнь мимо них проходит, а значит и любовь

Ринат Kapioner

Нет. Не согласен. Люди, которые принимают все пустяки очень близко к сердцу прост оне приспособлены к жизни в этом мире.
Пол беды если эта девушка. Но вот если это парень? То тяжело ему будет

Вадим Сперанский

Нет. Как правило повышенная эмоционалтная чувствительность есть признак нарциссизма. Люди страдающие наруиссизмом нихрена не способны по настоящему любить

道Ф
道 Фсйо 道

не знаю... смешала в кучу: кони! люди! ну при чём тут пустяки? до искренности? и как это любить неискренне по-твоему? за деньги? это привязанность скорее, симбиоз

道Ф
道 Фсйо 道

короче! ляпнула, что в лужу взбзднула.

Илья Сведюк

Согласен только с тем,что такие люди долго не живутЮа живя умудряются просто путаться под ногами других,занимающихся делом.А любить могут и деловые люди.

Ирина Султанаева

есть такие люди-их называют эмпаты,они чувствуют другого человека,его состояние,стараются оказать поддержку близким,но иногда сами выгорают

Са
Сакура

да

Патология Разума

Смею не согласиться, думаю они больше всех способны выносить мозг. Ты не увидел мою новую прическу 😭 ты меня не любишь!!! Что то в этом роде.

Даниил Белевитин

Да ну, вот как связано то, что я волнуюсь из-за своего насморка, ночами не сплю и моя любовная искренняя преданность какому-то человеку?:)))

Андрей Ерохин

Любить возможно на столько насколько тебе позволяет твоя любовь. И причем тут искренность. Любить из за угла, из под тешка, из за корысти.

Сестрица Аленушка

Нет! Мы - железобетонные, с сердцами, не дрогнувшими изза Муму, потому что сердца наши из гранита!!! Только мы уж как полюбим, ТАК ПОЛЮБИМ!

Три3Ло Zloe

Тоже не однозначно. Ограничить что-то - значит убить. Окончательные выводы - смерть процессу познания. Вроде и согласен...а вроде и нет.

Са
Сакура

))

Три3Ло Zloe

))

Андрей Дмитриев

обостренная чувствительность редкость окаменелость бездушие повсюду посему и носителей Любви не много остальное картинки с экрана