Галина

Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить....Согласны?))

Ответы · страница 3
Рачко Игорь

Нет... Они и дальше,в отношениях будут так же себя вести,а партнеру это рано или поздно надоест.........

Владимир 10.17

нет, скорее вы получите обидчивого и совершенного непонимающего вас чела...а вам такое нужно? )))

Александр

И раньше других сходят на "нет"... Чёрствость лучше, меньше волнений, внутреннее спокойствие...

Николай Келлер

Это очень ранимые и наивные как дети,да может это и так что эти люди способны любить искренне

Григорий Земцов

Не согласен. Я например вообще пустяки не замечаю, а способность любить может быть больше...

Григорий Земцов

способность любить конечно же...

Са
Сакура

вам лучше поискать девицу помоложе)))

Григорий Земцов

А почему мне помоложе желаете?

Са
Сакура

ну чтобы вам веселее было))

Григорий Земцов

А я может постарше еще не пробовал...

Игорь Коваленко

Нет. Это простое не желание осмысливать и анализировать. Простые ответы на любые вопросы.

Филосыч

не согласен. Я мог бы согласится с тем, что они более чувствительны, но это может мешать

Александр Иванович

Нет. Если токо есть поллитра у нево, то тогда ДА!!!!!!!!!!!!!!!!! Это нужно знать всегда.!!!!!!!!!!!!

По
Половинка

Да вы что? С ними страшно рядом стоять. Сейчас придумает что-нибудь и потом что делать?

Са
Сакура

успокаивать! говорят, ромашковый чай помогает!)))

По
Половинка

у меня таких друзей нет

Ириада Роза

В этом что то есть... Просто, такие люди очень тонкие душою... Поэтому и любят искренне...

Ириада Роза

Андрей Торощин

Искренность - общее состояние и не может быть избирательным во времени или к кому-то...

O X A N A

Ага . Инфарктники и инсультники про это очень хорошо могут рассказать... Если смогут....

Валерий Рудаков

ПУСТЯК бывает с большими последствиями--замечая ПУСТЯКИ это скорее ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Вакиль Фаизов

может быть. Но такие люди быстро умирают. потому что - слишком близко воспринимают...

Анатолий

Увы! Не согласен: у меня - целая куча наглядных тому примеров обратного содержания...

I'm Not My Self

Ищите себе оправдание в лице безликих???Самоутверждаться есть нужда среди сильных.

Са
Сакура

это что за тенденция парадоксальности иллюзий?

I'm Not My Self

Это тенденция честности и прорыв шаблонов,выгон тараканов из голов,которые и творят иллюзорность-а это уже парадокс:имея себя мыслить чужой головой.

Са
Сакура

рекомендую ромашковый чай!))

I'm Not My Self

кроме остроты в вас мало чего.Рекомендую любить себя по-настоящему,и круг творить силой своей,но не слабостью и жалостью.

Са
Сакура

спасибо конечно за рекомендации и приложенные усилия в напечатовании данного текста. всех благ

I'm Not My Self

желаете даже потому,что принято так,но не от сердца-вот и вы вся.Желаю вам чистоты помыслов и ясности ума,тогда узнаете какова ЛЮБОВЬ на вкус!!!!-это от всего сердца!!!😌

Александр Кузнецов

думаю да, но в жизни еще слишком мало примеров, чтобы сделать окончательный вывод!

Snake Green

Но они же после предательства становятся самыми едкими циниками и мизантропами

Александр Порошкин

существует опасность глубокого вхождения в чувство, разрыв может быть трагичен