Галина

Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить....Согласны?))

Ответы · страница 5
Сергей Белоусов

А как можно любить не искренне??? Понаршку дышать? Не в живую жить!?)))))

Сергей Белоусов

Ну а плов - это корнка!))))

Са
Сакура

у меня тоже плов хорошо удается!

Сергей Белоусов

Домламу люблю делать..самре простое))))))

Сергей Белоусов

Главное заморачиваться не надо))))

Сергей Белоусов

Ой как долго!!! Ну ничего..быстро пролетят))

Alexandr Adartasov

а как приятно в душу им погадить, ведь с ними и ребенок может сладить

Alexandr Adartasov

знаю.....и вечно кучу гадости из сердца выгребаю

Александр

их чувствительность привлекает, насчёт любви и искренности, не знаю

Pas-De-Chat

чаще всего это лузеры по жизни и находят для себя отдушину в доброте

Алексей Терёхин

да уж если все пустяки принимать близко к сердцу-окочуриться можно

По
Порфирий

Любят все одинаково. Но такие люди лучше всех выражают свою любовь.

Алексей Михалкин

Не всегда. Но могут создавать много проблем как себе так и другим

Геннадий Федорченко

точно. пустяков не бывает, всему есть первопричина и последствия

Владимир Евсеев

самое верное изречение из прочитанных мной за последние полчаса

Андрей R@

Это вряд ли, такие люди всю жизнь мечутся, не могут определиться.

Виталий Проничев

согласен с тем, что у таких людей возникают проблемы с сердцем 🙂

Марина Владимировна

Наверно...Но одно знаю точно: нервы себе вымотают всякой фигней.

Алекс

нет-не все надо воспринимать близко----здоровье может подвезти.

Тунгук *

У них не хватает самоиронии потому с ними бывает скучновато !!!

Тунгук *

🍓 🥂 👏

Юр
Юрий

Согласен, потому что для таких людей не существует пустяков

А,
Александр ,

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 приветик)) хорошего настроения))

Са
Сакура

привет привет))) спасибо, тыщу раз взаимно!)

Са
Сакура

😊 спасибо, польщена)))

Чеширский Кот

это так ! все любят искренне просто ктото люби сосем другое

Асылхан Мухидинов

Нет трудно с ними..жить...постоянно быть внимательным...надо

Ravshan Mirzaev

Да. Они больше других замечают ваши достатки и не достатки