Са
Санта

Мужчина может сказать: жениться стоило уже ради того, чтобы тебя кто-то с работы ждал вечером. Ну к примеру. А ради чего стоило бы замуж выйти женщине? Не сумма причин, а именно "только ради этого"

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Как можно ждать вечером, если оба работают? Непонятное желание в принципе, всегда удивляло. По теме вопроса ответа нет.. не знаю я..

Са
Санта

В угольной промышленности. Замом был на обогатительной фабрике

Lady Winter 🇷🇺

Как интересно.. недавно только мимо одного гок проезжали..

Са
Санта

Ну вот, представление имеете

Lady Winter 🇷🇺

Весьма примерное.. мой отец военный тоже поздно приходил, почти в ночи, и все субботы работал.. в дефиците был)

Са
Санта

Да, военный - это особый образ жизни)

Маргарита Гракович

эти вопросы никто не ставит просто желание быть рядом а в разпуке срадостью думать о встрече

Майя Петрова

Вообще не анализировала: встретился человек, взаимно полюбили- поженились...

Helena Veselova

Чтобы ткнуться носом в ключицу или ямку под кадыком и вдыхать родной запах

Уральская Рябинушка

Чтобы можно было кому-то сказать "Попробуй только задержись с работы"

Уральская Рябинушка

Ага, на крыльях примчится, да ещё обмусолит губы у порога

Са
Санта

Всё, как вы мечтали)

Уральская Рябинушка

Ради этого и стОит выйти/з😆

Павел Колесников

Единственная причина чтобы воспитывать ребёнка при поддержке мужа.

Светлана

Встречать его с вкусным ужином и заботится о нем таким образом

Са
Санта

Это очень мило

Светлана

Для счастья самое оно

Фило Софочка

Ради маленького чуда с вкусными пяточками и родными глазками

Наташенька

Чтобы он встал ночью к ребёнку, а мне сказал :" спи-спи...я сам")))

Ирина Терентьева

Ради того, чтобы ждать Любимого (с работы, с дачи, с поездки...)

Снежана

Наверное, у каждой женщины была своя причина выйти замуж....

Ирина

В надежде на то, что было кому на прогулку из дома выгнать

Са
Санта

Самой никак?)

Ирина

Последнее время - через "не могу"

Са
Санта

Гулять не работать. Или тяжело?

Ирина

Наверно, лень. Хотя вроде как депрессия, никак не проходит

Ян
Яна

Чтобы родственники отстали - « когда ты выйдешь замуж?»

Особенная Особа=)

Штобы не была таг больно за бесцельно прожытыи годы...

Владимир Шибнев

Ну, ради только этого и жениться не стоит.

Ирина Славянка

Что б о чём было поговорить с ровесником.

Марина *****

Чтоб гвозди забивал и сантехнику чинил

Ел
Елена

чтобы было кого ждать с работы домой

Та
Татьяна

Ради того, чтобы на руках носил

Александра Урса

Ради ночных крепких объятий