Леди Кена

Желаю Вам Любви...бесконечной как Вселенная...Не вопрос???

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Леди Кена

Спасибо Вам

Со
Сором

Любовью Творец не обделил. Видимо всю любовь что предназначалась россиянам отдал моему народу - всё равно вы любить не умеете

Леди Кена

Хааа)))смешно)))Вы же смешите...как не понимаете??нашли метастазы)))потом мы не развязывали второй мировой войны..и не смейте оскорблять меня и мой народ

Со
Сором

Неужели? Что россияне сделали 17.09.1939? Что россияне делали зимой 1939-го? По какой причине союзники напали на СССР? А самое главное - посмотри во что твои ублюдки превратили Мариуполь, Рубежное, Северодонецк, Попасную, Волноваху. Из 4 млн жителей Донбасса россияне убили по меньшей мере 100 000 мирных жителей Украины и полностью уничтожили десятки сёл, деревень, посёлков и городов. Вы нехристи ебучие

Со
Сором

А вот совместный парад одних нацистов с другими😉

Леди Кена

Ну вот..полились оскорбления...все что Вы можете это устраивать в спрашке свары...все мне не интересно..почему Вы сам не в строю в таком случае

Со
Сором

Привыкай, солнышко - мир ненавидит фашистов😉 Ты не вправе мне задавать вопросы, печенька. Живи, зарабатывай деньги и плати за оружие, которым убивают ваших одноразовых оккупантов. Земля стекловатой

Галина

Леди, уже не нужна никакая любовь . единственное- помощник нужен ,но и такие ненадежны .

Леди Кена

Как не нужна?

Галина

сегодня скончалась еще одна долгожительница Англии -ЕЛИЗАВЕТА ВТОРАЯ

Леди Кена

Да..я в курсе

Владимир Ляпин

Да ну нафиг. Не Вселенная, а моя квартира. Кот и она. И конца-края не видать.

Леди Кена

Так и замечательно

Между Двух Миров

Adagio ....🤗🤗🤗 Сжимается сердце от божественной музыки ! 🤫🤗🌞🌹🌹🌹

Между Двух Миров

Тоже обожаю ! 🤗🤫🤗

Между Двух Миров

Бах великолепен !!! 👍🙌👍

Леди Кена

Спасибо Вам...чудесная музыка

Леди Кена

Спасибо

Улугбек

Ооо..! Этим я наделён сполна и даже с избытком, Леди!!!

Леди Кена

И замечательно

Улугбек

🙏🤭😊

Владимир Дружин

(9) Piazzolla(Пьяццолла) - Oblivion(Обливион) - YouTube. Добра.)🌼🍨

Александр Жданов

не стоит, ибо можно потерять себя во всем этом...

Леди Кена

И это прекрасно

Сергей Хвостенков

Спасибо! А это Вам-

Леди Кена

Спасибо

Валерий Шевченко

И вам! Вот приятно с вами разговаривать!

Леди Кена

Благодарю Вас

Ви
Виктор

хоть бы миллион баксов кто пожелал😜

Ви
Виктор

сейчас из Пскова родился в Орджоникидзе . ныне Владикавказ

Леди Кена

Осетия???

Ви
Виктор

Северная

Леди Кена

Вы осетин?

Ви
Виктор

нет

Fog.

https://ok.ru/video/864216420779?fromTime=6

Леди Кена

Спасибо...чудесная композиция..только это не Шопен

Fog.

А кто?

Леди Кена

На Л..забыла..французский современный композитор

Fog.

В прицепе не важно.

Леди Кена

Ну да..я тоже долго думала что это Шопен..пока мне не сказали

Fog.

https://ok.ru/video/864216420779?fromTime=6

Леди Кена

Спасибо

Fog.

А кто?

Леди Кена

Француз..современный композитор

Селия Вымри

Вот это ты разогналась

Леди Кена

Стою на голове

Селия Вымри

Как Сенкевич?

Леди Кена

Лучше)

Селия Вымри

Ну да, он был привязан за ноги, а ты сама стоишь

Леди Кена

Ога

Александр S

Может чего по проще? )))

Леди Кена

Тогда сами себе пожелайте

Александр S

Не.. давайте вы. Так интереснее.

Леди Кена

Здоровья

Александр S

Мерси. В когда надо. )

Евгений Брунеткин

там тихо до усрачки

Александр Грызлов

Спасибо и Вам тоже

Леди Кена

Спасибо)))

Elchin Kuliyev

спасибо. не ответ??

Леди Кена

Ответ

Михаил Цветаев

Леди Кена

Спасибо...смотрела этот мультик

Михаил Цветаев

В бесконечность!!!...Аминь!

Леди Кена

Окай

Dima_1_Го

Не вопрос желай))))

Леди Кена

Уже

Dima_1_Го

Да

Леди Кена

Окай