Вениамин Карасёв

Экономика Китая и США..развивается.Потому что. у первых.расстрел за коррупцию,у вторых эл стул.а ещё если придёт такой весёлый как Трамп..вообще будет всем весело..?

Ответы
Александр Бойцов

не думаю что расстрел за коррупцию или эл. стул сильно влияют на развитие экономики....да и коррупция от этого сильно не уменьшается.....

Вениамин Карасёв

давай эл сапог введём..посмотрим..

Александр Бойцов

так где только и чего только не вводили, а люди боялись, но делали-вдруг проскочит....проверено временем....

Вениамин Карасёв

но желания убавится..пробовать

Александр Бойцов

да, но не на много....

Вениамин Карасёв

тогда 2 сапога..😀

Александр Бойцов

не все проблемы надо решать с помощью страха....есть более действенные методы.....

Вениамин Карасёв

пробывали...всё имущество уже в сша

Александр Шебалин .

Вы правы,экономики в России практически нет,из-за громаднейшей коррупции.

Гребцова Лариса

коррупчикам да, а вас что смущает?

Вениамин Карасёв

нам нужен эл сапог.

Гребцова Лариса

один? а чего так мало

Вениамин Карасёв

хватит..

Вадим Г.

в Китае не только расстрел...

Вадим Г.

на дом приехали,приговор зачитали,укол и тю тю...😳

Вадим Г.

ну их там много...

Надежда Шевлякова

В Корее тоже не жалуют.

Дана Маминова

Уже пришел....

Галина Блажнова

Может быть.

Маша

🙏