Людмила

Как бороться со своей ленью?

Ответы
Дмитрий Галимов

В психологии на этот случай есть кпт-когнитивно-поведенческая терапия.Надо делать то что делать боишься делать,попросту преодолевать себя нужно.Можно играть,как актёр энергичного персонажа

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Somik

никак, сдайтесь ей))) подарите ей свои планы и упущенные возможности, это ведь только ваша проблема и решать ее вам, нам по большому счету пофиг

Людмила

Удачи Вам

Эльвира Алиева

уже второй человек задает этот вопрос как как надо чтоб времени на нее не хватало на лень эту противную вот и все

Майя Гороховская

Трудно,но надо.Если торопиться некуда,не боритесь.Время придет-вскочите и побежите дела делать:))

Людмила

Спасибо:-)

Александр Жуков

Только бороться и -- БОРОТЬСЯ , ЛЮДМИЛА , - Успехов тебе в борьбе и ЛЮБВИ и РАДОСТИ - СПАСИБО !!!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

По-геройски Лена с ленью Воевала целый день, Но, к большому сожаленью, Победила Лену лень!

Валерий Алексеенко

Силой ВОЛИ .Вас интересует вопрос экономии топлива и как на этом можно заработать?

Владимир Дацкий

звонишь в милицию, говоришь. что заминировала кремль, лет на 5-7 о лени забудешь

Павел Коломоец

лень двигатель прогресса (ленивый начал использовать колесо и все остальное)

Валентина Савенко

просто нужно ставить перед собой цель в жизни и осуществлять её.

Дм
Дмитрий

хотелось бы узнать, а вообще думаю надо бороться и надо стимул

Koroleva Severa

Пнуть её. И так до тех пор, пока ей не станет лень это терпеть.

Ир
Ирина

Людмила, вы когда об этом узнаете, напишите мне пожалуйста)))

Людмила

Боюсь не скоро, Ирина, это случится)))

Elena Provatkin

очень трудно.но обьязательно.это самая страшная болезнь.

Татьяна Перова

вот если честно-лень мне кажется пораждает депрессию))))

Татьяна Копытько

Уф, не по адресу, сама часто с ней пытаюсь договорится.

Светлана Савастьянова

а чего с ней бороться,иногда так хорошо пофилонить

Милана Багирова

Забей на неё и ложись спать. Она обидится и уйдёт

Артем Еголаев

Выпить холодный сок и сказать что день начался)))

Денис

Заведи себе нормального мужика и он поможет.