G.g.d

Европейские современные нравы,НЕЛЬЗЯ пускать в Россию,вы согласны?

Ответы
Леонид Емельянов

А разве это "европейские нравы" это разложение....СОДОМ-ИЯ она разлагает общество везде без "континентальных границ", пускать не пускать это всё напрасно будет, нужно "готовить" СВОЁ противоядие этому...Воспитывать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...Родителей нужно "переделать" в воспитателей своих детей....

Ирина Скиданова

Нет, потому что их современные нравы ничем не отличаются от наших российских, если не брать в расчет наш Северный Кавказ, да и то как посмотреть, все делается более скрыто , чем в России. Хотя сдесь с этим ведется борьба.

Polli

Если вы об евровидении, то у нас куда раньше появилась такая бородатая женщина, зовут его Петр, фамилию не помню. Снимает всякие дурацкие ролики.

G.g.d

Да хер с ним,кто его знает то...

Игорь Макарьев

абсолютно с вами согласен тк у нас с ними разные ментальные взгляды (возьмите евровидиние)-это жесть!

G.g.d

я это и имел ввиду

Игорь Макарьев

значит мы единомышленники я очень рад

G.g.d

😉

Игорь Макарьев

https://vk.com/club70971711 или на сайте osbspb.ru Общественный Совет Безопасности

G.g.d

Пока нахожусь в Москва,до Питера не доехал еще... 🙂

Игорь Макарьев

ну ни чего ,чего в жизни не бывает)

Сергей Шпиков

ну если педерастию, то согласен. Но этап развития этноса, они просто в другой фазе.

G.g.d

Вот именно,сдвиг по фазе у них там

Сергей Шпиков

они в конце периода "золотой осени", если брать по Гумилёву, а мы в начале, так что всему своё время.

G.g.d

Да,дождутся мусульман с их кинжалами,а Россия опять спасай

Сергей Шпиков

всё может быть

Валентина К

все пустое, запретом не поможешь, тем более мы знаем: запретный плод сладок

Александр Коробченко

Что есть истина? - вопросил Понтий Пилат...И ответа до сих пор не получено...

Ольга Дубровская

а для этого надо ценить и приумножать устои своих традиций

G.g.d

а кто как не женщина должна блюсти

Ольга Дубровская

согласна...но без поддержки мужчины это тяжело

Красавэц Прынц

Конечно.Они вообще превращаются в неопределённый пол.

Ирина Скорпионотигровна

Да у нас они и не приживутся,слишком разные приоритеты,но то что показали совсем никуда не годится.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

При соответствующей пропаганде очень даже при живутся, не сомнейтесь!

Ирина Скорпионотигровна

Дорогая Леди,пропаганда пропагандой,но и родители должны думать,как воспитывать детей,какие ценности прививать.Если все на самотек пустить,то такое оно может действительно появится и размножиться.

Юрий Добронравов

Канечно! Только азиатские, и не позже средневековья! 😄

Юрий Крест †

Нет. Пусть все видят кто есть кто и чего стоит.

Светлана Радуга

Согласна. Ужас, кто победил на Евровидении 😞

G.g.d

А киркоров не сжигает мосты,так на всякий случай

Светлана Радуга

Киркоров по сравнением с победителем просто не в счет

Джипси Бриз

Согласие остав для себя а нравы оставь нам

Светлана Агламазова

мы согласны.пара гомиков из челябинска

Константин Стемковский

Они и так не пройдут мы русские другие

Денис Веренинов

Согласен, Европа сгнила до донышка!!

Денис Веренинов

Мусульмане слабы, потому что разрозненны, неоднорадны! Мы их легко победим в этом случае, лишь бы не успели объединиться!

G.g.d

По этому их надо стравливать меж собой

Денис Веренинов

Пока не время. Их задача - очистить Европу от западной мордвы, а уж потом...

G.g.d

Время покажет.Может не нам дрючить их придется...

Денис Веренинов

Все может быть!

Roman Belov

у нас и своих нравов хватает

Loudmila Efstathiou

A ix nikto i ne pyctit!Xotia ix vezde kak govna...

G.g.d

Батька сказал нет и баста,молодец

Loudmila Efstathiou

Bat'ko molodec!

Ra
Raul

ya soqlasen tem cto Rossiya wedraya duwa))

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

смотря , о чем Вы

G.g.d

о Евровидиние