Леонид Смирнов

А Вам не снился много раз сон. Приходят из военкомата и опять забирают в армию. А вам много лет и вы кричите и упираетесь, что вы там уже были?

Ответы
Котопланетянин.

Снился, часто.. лет несколько.. Много лет. Но и сейчас кой чего бывает. Но в одном из снов, я кинулся на самого страшного тирана в нашей роте и с яростью стал бить ему морду.. Отрешенно, со всей дури дубасить этого деятеля культуры 🙂 После этого сна, повторные сценарии прекратились.

Котопланетянин.

Набейте им всем морды!

Леонид Смирнов

Блин, как то об этом не сообразил.

Котопланетянин.

Вознамерьтесь перед сном, в следующий раз, как вам приснится такой сон, бить их всех без разбору, отрешенно. Это ваш последний долг перед родиной, который вы еще не выплатили. Удачи!

Чудочудное Диводивное)))

Нет, такой сон мне не снился))) Но часто снится до сих пор, что я сижу на экзамене по Истории КПСС и с ужасом осознаю, что прогуляла все лекции за год, нет конспекта, препод не знает меня в лицо, нет ни одной оценки, и сама я ничччего не знаю - книгу ни разу не открыла)))

Майя Петрова

Меня и в жизни в армию не забирали, а вот что снова в ВУЗе учусь, да один сложный проект сдать не успеваю - это да, это снилось несколько раз...

Вл
Владимир

Так меня как-то призывали в партизаны! Потребуется, то всегда готов, вот только жаль давно с учета сняли.

Табуретыч

Мне лет 5-6 после армии снились сны о ней,в том числе и повторные призывы в разных вариантах.. 😂

Иринка Осенняя

Нам это не грозит... А вот в роддом во сне попадала не раз. А в жизни- только один))))))

Евгений Собенников

Снилось!...Только во сне я уже 100раз на войне побывал...как жив остался не знаю....

Андрей Матвеев

мне по приколу хаха словить и опять окунутся в родной долбаеб.......

Вадим

Снилось! И не раз.Причем опять салагой начинаю службу.

Светлана Филюкова

Я не служила, а работала в госпитале операционной.

Лена Тимофеева

Представьте себе,ни разу не снился

Сергей Павлович

Снится! Но я не кричу! Я иду и служу!

Опасная

Постоянно снится такое

Вя
Вячеслав

Чего упираться - пошёл воевать

Опасная

Стой, котомку возьми и пилотку😀

Вя
Вячеслав

Там дадут все)) Приветик, Дорогая

Опасная

Я сама связала , там таких нет) Привет, Славик:)😘

Вя
Вячеслав

Тогда конечно возьму) спасибо!)