Расена

Мудрая женщина говорит лаконично и точно — афоризмами, — поэтому ее слова легко воспринимаются и запоминаются?

Ответы
Вадим

А я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре.
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос:"И чо?"
- Я и на твое "И чо" могу сказать "бебебе".
- И чо?

Кэтрин Зета Джонс

иди учить уроки, бебебе

Вадим

Молодой парень в кафе пьет кофе и смотрит на красивую девушку засоседним столиком. Наконец решает подойти:- Девушка, а можно к вам присесть?Девушка на все кафе:- ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!!!Люди заоборачивались, заулыбались. Парень покраснев возвращаетсяк своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка.- Вы, конечно, извините, но дело в том что я психолог и пишудисертацию на тему "Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях".Парень, внезапно, на все кафе:- ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?!)

Кэтрин Зета Джонс

все правильно, это не мужчина,если не отомстит....))))

Вадим

Специалист, отвечающий за безопасность атомной станции, сказал «писец» из-за вытекшей в кармане ручки. Но 15 человек всеравно поседели.

Анна Иванова

Да. А ещё надо смотреть в левый глаз собеседнику. Тогда информация точно дойдёт.

Леонид Левин

У нас с пониманием и памятью пока все в порядке-можно и по простому...

Фирдавс Имомов

и если она в плохом настроении вообще незабудется

Stormbringer

да...но только собственными афоризмами ))))

Расена

вот именно)