He
Helen

Козлы остаются козлами или, всё-же, есть надежда на просветление нимба?

Ответы
Лариса

Хороший вопрос. Мне так кажется, всё зависит от моды. Бывает, не заметишь, и то, что раньше было козлячеством, становится модным и оказывается полюса поменялись и это уже не козел, а красавчик. По моему, козел он и есть козёл...

Sergio

Не, надежды уже не осталось давно. Сколько в зеркало не смотрю - нимб так и не светлеет. Только рога крошатся и борода седеет...🙄😁

He
Helen

😁

Смена Мерности

Я верю в людей.. Но у каждого свой уровень, до которого он может дорасти, если захочет

He
Helen

Хотеть мало. Начу чувствовать. Это не так просто

Мишка Квакин

))))) Скорей Рога у них длинннй станут😄😄😄😄😄

Иван Куцаев

Но есть надежда что козлы станут ослами ...

Владимир Ковалев

И козлы иногда бывают полубогами.

Валерий Герасимов

А чем вам козлы не угодили???

Владимир Вольский

Если рядом коза то нет

Ценитель Прекрасного

Нимб над козлом??

He
Helen

Он есть у всех. Это либм. Лимбическая система

Ценитель Прекрасного

При чём тут лимбическая система к нимбу?

He
Helen

Просветление там происходит. А козлиность есть почти у всех.