Дмитрий Пенкин

Требование ПДД пристегиваться ремнями безопасности -- как легко и как быстро вы приняли это для себя?

Ответы · страница 2
Ирина Кигель

с трудом принимала, но машина пищит и останавливается, да и не 15 лет уже перекидывать ремень туда сюда,

Ирина Кигель

Не знаю, душил он меня, мешал дышать, тесно было, даже управлять машиной мешал, а теперь привыкла.

Рита Зайднер

Всегда пристегиваюсь, хотя сами водители говорят, что в некоторых случаях, ремень делает только хуже.

Анатолий Квон

Очень просто, надо пристегиваться и все. Есть вещи над которыми не надо задумываться, исполнять и все

Дмитрий Пенкин

ну типа да, 6 лет назад люди принимали как оскорбление мою просьбу пристегнуться ...

Ал
Алла

всегда на автомате. Не пристегнувшись - не тронусь с места: что-то не то, какой-то дискомфорт...

Ирина Попова

а у меня на диване ремней нет ...гаи в прихожей не стоит.... а в автобусе не пристегивают...! 😄

Ирина Попова

😄 😄 😄 😄 как то так!!!!! 😄

Вадим Пестов

легко,жизнь дороже,после того как видел вылетающих в лобовое людей,пристегиваюсь всегда

Елена Янушкевич

легко...а что , в этом есть сложность? это такое же правило, как и правосторонее движение...

Дмитрий Пенкин

некоторые воспринимают как оскорбление ...

Елена Янушкевич

меньше оскорблялись бы, так порядка больше было бы...

Lenusik

Я не пристёгнутая не езжу,никогда.Да и в аварии была.И спасибо мне,что я была пристёгнута

N N

сложно. неудобно...особенно на трассе, когда едешь долгое время - начинает болеть спина.

Дмитрий Пенкин

то есть??? долгое время это сколько? ... почему сложно? почему неудобно??? На трассе ж пристегнулся -- и забыл ...

N N

Самый яркий пример был, когда ехали из Украины в Россию. порядка 13 часов. Когда была в качестве пассажира. С ремнём поспать не удалось)

Ва
Валентина.

НУ ТАК НЕ ИМ ЖЕ ВАША ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ДОРОГА, А ВАМ..так почему бы и не пристегнуться.

Татьяна Зыкина

долго... пока штрафу не повысили... хотя честно скажу при перегонах -жутко неудобно

Татьяна Зыкина

долго когда едешь -ну 1,5 тс км в сутки затекает все... ремень неудобен на пассажирском сиденье когда хочется поспать

Дмитрий Пенкин

дык может быть остановиться???

Дмитрий Пенкин

понятно, жена тоже бывает вертится под ремнем ... понимаю

Татьяна Зыкина

кстати вот на пассажирском он особенно неудобен))) хотя больше за рулем сидеть приходится

Елена Пермикина

Для меня это как ботинки без носков, не комфортно, так и без ремней не комфортно.

Полосатая

когда ввели детские сиденья и ремни на заднем сиденье, ребенок очень обиделся

Дмитрий Пенкин

сколько лет ребенку??? маленькие дети обычно любят сиденья

Полосатая

на тот момент 6 или 7 поздновато для сидения, а в пристегнутом виде неудобно. не поваляешься

Дмитрий Пенкин

мои помладше -- с удовольствием в сиденьях сидят

Meret Ханджиков

Дааа..только у нас пристегиваются не для безопасности..а чтоб не оштрафовали:-D

Meret Ханджиков

А у меня toyota corolla начинает пищать..хочешь не хочешь пристегнешься

Елена (Новочеркасск)

мгновенно. У меня машина подает звуковые сигналы ,если ремень не пристегнут.

Евгений Галушко

что она ещё вытворяет эта свифта 😮

Дмитрий Пенкин

эта -- ваще хорошо ... щас дорого правда

Дмитрий Пенкин

сейчас ни на чем ... на метре 😉

Марина Бородихина

Не хочется, чтобы из- за меня водителя штрафовали, поэтому держу на контроле

Еrbol Isjansary

внутри населенного пункта в этом нет необходимости. А на магистрали- да!!!

Дмитрий Пенкин

почему??? внутри населенного пункта?

Еrbol Isjansary

пробки,пробки.и скорость движения 30-40кмч.и ещё застегнись, через сто метров отстегнись и куда концентрируется внимание..! 😢 😮 🍷 👿

Еrbol Isjansary

Галина Борисовна Сарышева

Легко и быстро, когда "бьют по карману",люди становятся законопослушными

Галина Борисовна Сарышева

Тогда не легко и не быстро, потому что в жизни много всяких разных и не умных людей,к сожалению

Дмитрий Пенкин

ну а вы то сами не стремитесь разве быть в числе умных?

Эй, Андрей!

не вижу в этом проблемы. Всегда пристёгиваюсь, даже если недалеко ехать.