Дмитрий Пенкин

Требование ПДД пристегиваться ремнями безопасности -- как легко и как быстро вы приняли это для себя?

Ответы · страница 8
Галина Фомина

у меня нет лишней тысячи

Сергей Лунин

Чувствуеш себя как собака в упряжке

На
Наталья

до сих пор забываю часто

На
Наталья

да что сделаешь... толи девичья память толи уже склероз

Ад
Адский

нормально с первого дня

Вера Швецова

почему сразу привыкла!!

Вера Швецова

конечно хорошо!!

Юрий Васильченко

Когда штрафы повысили.

Дмитрий Пенкин

ну пристегиваться еще папа приучил

Юрий Васильченко

А меня модель нового автомобиля приучила причтёгиваться, с..а!

Юрий Васильченко

Не пристегнёшься - пищит противно, на табло сиденье моргает.

Максим Политов

разве эсть такой закон

Максим Политов

шутка вы вообще с нашей планеты

Сергей Геннадьевич

Матерился по началу. 🙂

Сергей Геннадьевич

Работаю водителем.Считаю он мне мешает.Пассажиром - нет вопросов.

Сергей Геннадьевич

Не люблю когда меня на ходу кто то трогает, даже ремень. 😄

Сергей Геннадьевич

А вообще то видел ситуации когда при ДТП не могут выбраться из авто именно из за ремней.

Дмитрий Пенкин

слышал такое мнение ... не все так однозначно -- анализировать надо

Ирина ...

Сразу и без колебаний

Юлия

даже не возникало вопросов..сначала пристегиваюсь..потом все остальное..ведь это ж лично для меня-а не для кого либо...если ктото со мной садиться и спрашивает-пристегнуться?я отвечаю..выбор твой так же как и штраф...

Дмитрий Пенкин

ну да ... правило -- штраф оплачивает непристегнутый ...

Александр Румянцев

Пристегиваться надо, но... ленюсь.

Александр Румянцев

От природы ленивый. Перекидываю ремень через грудь (для ГАИ), но не пристегиваюсь. Не хватает трудолюбия. Устаю уже от одного перекидывания.

Дмитрий Пенкин

а ключик в машине повернуть -- не напрягает? 😉

Юлия

дело в собственной безопастности..лень-это не оправдание...

Наталья Таобао

не легко и не быстро)))

Наталья Таобао

не сразу дошло что это ради моей безопастности, а не во имя ограничения свободы)))

Анатолий Троеглазов

дурацкое требование

Анатолий Троеглазов

мне этот ремень только мешает

Анатолий Троеглазов

я 45 лет езжу и ни одной аварии,а ремни стали обязаловкой какие-то 10-15 лет

Дмитрий Пенкин

ну ... и на старуху бывает проруха ...

Марина Роговская

С трудом, но приняли

Марина Роговская

привыкли не стягиваться ремнями. Мой первый муж был в погонах и считал, что всё ему дозволено и мне запрещал пристёгиваться. Везде свои корочки показывал... Но просмотрела ряд случаев, когда люди вылетали через лобовое стекло, будучи при аварии не пристёгнутыми... Лучше побеспокоиться о безопасности, хотя она слабая!

Марина Роговская

Можно быть пристёгнутым и попасть в жуткую аварию, когда эта мера не спасёт...

Дмитрий Пенкин

ну ... здесь уже проблемы с головой ...

Марина Роговская

не поняла вас: у кого проблемы с головой - тот, кто за рулём, или пассажир?

Дмитрий Пенкин

у того, кто пристегнут и умудрился попасть, будучи за рулем, в жуткую аварию ...

Юрий Соломатин

если бы ещё был толк

Юрий Соломатин

при боковом ударе не помогает

Дмитрий Пенкин

зависит ... и часто боковой удар бывает?

Дмитрий Пенкин

реже ... и опять же шторки бывают ...

Татьяна Осокина

быстро после штрафа

Татьяна Осокина

месяц где-то. а сейчас пристегиваюсь на автомате 😛

Людмила Попова

Надо, значит надо)

Vadims Smirnovs

постоянно, даже в качестве пассажира

Игорь Дроздов

Ни как не принял...

Игорь Дроздов

Я водитель такси... И как то бывает опасно...

Антонина

Сразу и навсегда!

Sa
Saidov7525

А как вы думаети?

Дмитрий Пенкин

я не думаю, я за себя отвечу 😉 -- я спрашываю Ваше мнение 😉

Sa
Saidov7525

Что так важно маёо мгение?

Женя Глинский

только на трассе

Женя Глинский

Скорости большие за свою голову переживаю, а город:еле ползут все

Дмитрий Пенкин

ну это только если в пробке тошнить ...

Эпическая Сила

сразу, нормально

Константин Кирилов

Как получается!

Константин Кирилов

Потму что не все пристёгиваются

Дмитрий Пенкин

сейчас никакаяю 5 лет Suzuki SX4, 7мес Nissan Qashqai

Константин Кирилов

У тебя был за ремень вопрос значит водиш машину вот и спросил какую

Константин Кирилов

Дмитрий Пенкин

когда работал -- инженерил ... сейчас, когда выперли -- тут прокрастинирую