Незваный Гость

Почему то уверен.Что настоящий мужчина женщин понимать до конца не может.Ну как можно любить ушами?Голубушка как хороша.Ну что за шейка,что за глазки.(Про губки ничего не говорю.Они бывают накаченные..)😄

Ответы
Аня

Женщине необходимо уважать и стараться понять мужчину,а мужчине просто любить и не стараться понимать женщину))🍓

Незваный Гость

меня уважать..не надо.. это противно..это как по должности.. но я не генерал😄

Аня

Зря

Незваный Гость

меня только любить!

Аня

😉

Света Щербакова

а что мужчины бывают ненастоящие? Клоны? Переодетые женщины?

Незваный Гость

нет.наоборот я от секса отказался.он мне не нужен без любви

Света Щербакова

🤣 при чем тут секс?

Незваный Гость

это не мои заботы.

Светлана Спицина

И не нужно, понимать. Принимать какие есть . Или не принимать.