Де
Денис

Уважаемые девушки, Вы очень остро реагируете на обсуждение полигамности мужчин, но ведь мужчины полигамны не друг с другом. Почему тогда мужчины сволочи, а женщины "невинные мученицы"?

Ответы
Sa
Sabrina

не знаю, кто реагируют остро на подобные обсуждения, но у каждого человека своя личная точка зрения по поводу моногамии/полигамии. я лично не считаю, что что-то там свойственно кому-то, это личный выбор мужчины и женщины, я думаю, что вполне возможно найти одного человека, который будет удовлетворять все твои потребности и тебе не захочется другого. а насчет "ведь мужчины полигамны не друг с другом" - вы имеете ввиду, что женщин должно успокаивать, что мужчины, по крайней мере, не гомосексуалисты.. вы это имеете ввиду? это странно. типа реально странно. потому как если человек полигамен с обоими полами, то он пансексуален, или как минимум бисексуален. а тех людей, кто резко против полигамии (и мужчин, и женщин), навряд ли устроит вообще любое "утешение". к тому же, в нашем мире, куда больше ситуаций, где мужчины выступают в роли сволочей, а женщины - мучениц.

Sa
Sabrina

опять мои поздравления, но приятного собеседника и уважительного оппонента из тебя это не сделало) а про девственность я не спрашивала, очередной прокол.

Де
Денис

Не заморачиватся, маленькая ты ещё понимать такие вещи. Я могу быть и приятным аппанентом. Какие мультики тебе нравятся)))))) давай это пообсуждаем, тут ты точно будешь компетентна и на высоте))))))))

Sa
Sabrina

"маленькая я еще" для каких других вещей? в твоем плане - лишь для секса, но не для медицины, социологии, психиатрии, физики, математики, биологии, искусства. раз уж ты такой взрослый, давай пообсуждаем влияние событий, происходящих во Флоренции 14-го века на персонажей Данте или, может лучше, поделишься своими мыслями касательно "Психопатологии обыденной жизни" герра Зигмунда? темы-то простые, особенно для человека, который на этом свете отращивал жопу побольше моей. а может все-таки мультфильмы? хотя, увы и ах, даже в теме кинематографа я буду компетентнее, ибо умеются отталкиваться не только от своих суждений.

Де
Денис

Девочка, да успокойся уже))) "образованная"))))) в каком классе учишься? В 9м? Нужно чтоб я тебя похвалил? Пожалуйста: МОЛОДЕЦ... Найди себе собеседника в школе. Отстань уже от меня, я воспитателем в детский сад не нанимался. Думаешь что самая умная, ну дай тебе Бог в жизни чего нибудь добиться. Удачи.

Sa
Sabrina

оставь похвалу для дочери, и тем самым немного самоуважения для себя. просто нужно признать, что ты совершенно не умеешь вести спор, в предмете обсуждения сведущ как корова в космическом пространстве и чтобы признать свою правоту используешь такие же аргументы, как дети в ясельках "а я старше бебебе". это я не нанималась в детский сад. удачи, ребенок 🙂

Полинка ***

Знаете, с недавнего времени смотрю передачу про полигамную семью на TLC, у мужчины по имени Брэди 5 жён и 24 ребёнка, все они говорят, что их всё устраивает, и они счастливы, однако счастлив только муж, да и то не особо видно его счастье, в какой-то степени ему просто удобно. Эти люди сами друг друга обманывают, все 5 жён глубоко несчастны, а горе-папашка знать не знает, где, чем и когда занимаются его дети, возможно и имён то не всех помнит. Я не осуждаю их, кто я такая, чтобы кого-то нравоучать? Люди могут встречаться и изменять с кем угодно и когда угодно, но скажите, хотелось бы вам быть очередным партнёром у какой-нибудь особы? Знать, что вы не первый и не последний, что при первой же возможности вам наставят рога? А что, это же тоже природа! Но стоит только заговорить об этом, сразу - шлюха, блядь, шкура и т.д. и т.п. Почему же такие двойные стандарты?

Де
Денис

На самом деле со стандартами все очень просто, мужчина изменяя удовлетворяет физиологические потребности а женщина психологические, женские измены всегда расчетливы и более ценичны. Я не оправдываю нас мужиков, лично я за 10 лет не изменил ни разу, хотя бывало такое что очень хотелось. Но вопрос был о другом, о том что при всём сказанном женщины изменяют не реже, но преподносят это так, как будто её при этом ещё и пожалеть нужно.

Елена Дроздова

"Сволочи" есть как и среди мужчин,так и среди женщин...Я имею ввиду по отношению к противоположному полу....Сейчас "невинных мучеников" почти столько же что и "мучениц". Дело в другом....Всем без исключения хочется любви,верности и быть единственной(-ым)....Только вот надо начинать с самого себя....хочешь верности -Будь верен(верна)...Хочешь понимания-пойми сам.....Хочешь любви-полюби сам....Одно дело когда ищешь свою "половинку" а другое ....просто интересно перебрать побольше женщин(мужчин) .

Stormy

По статистике, мужчин больше, чем женщин, но мы же не бежим от ваших пивных животиков, к прокаченым красавцам.изменяя, вы предаете не свою женщину, а самого себя, свои идеалы, свой, когда-то сделаный выбор в отношении той или иной женщины.
Те же самые любовницы, в большинстве своем, не жаждут простого секса, а тоже интуитивно хотят семьи и идут к этой цели, как могут, пусть даже так подло. А мужчины-полигамны лишь в том, что хотят менять сексуальных партнер, как можно чаще.

Stormy

А жена не может быть умным другом?)

Де
Денис

Жена не может. Нужен независимый эксперт.

Stormy

И у Вас есть подобный друг/подруга?

Де
Денис

Нет.

Stormy

😎

Наталья Бурдина

Уважаемые Мужчины ,для девушки не главное полигамность мужчин, а главное верность и честность своей женщине, если не в моготу быть верным своему слову что давал в то время когда был влюблен по уши(женское мнение, а такие обещания в стадии влюбленности дают почти 90% мужчин) так или не обещай совсем или будь сильным и признай ошибку и как то её исправь или если невозможно исправить хотя бы смягчи, а не так как делают многие: сказал что бросил и сама дальше справиться.

Де
Денис

Мне интересно, почему большинство женщин отвечают на этот вопрос так как будто я говорю конкретно о своих изменах. Лично я за 10 лет совместной жизни не изменял ни разу, и в ближайшем будущем не планируют. Меня интересует просто точка зрения. А вопрос заключался в том, что женщины изменяют не реже мужчин...

Наталья Бурдина

Вы задали вопрос всем девушкам,я ответила за себя и своих близких подруг которых знаю хорошо, остальные могут сами ответить, а не могу за весь свет отвечать. просто у меня и моих подруг такая ситуация была, хотя вы тоже правы есть и такие что сами ого-го,можно и мужчин пожалеть, хотя надо ли? вы же не терпите жалости,вас пожалей,вы раскисните и вот вам НЮНИУС и АЛКОГОЛИК на всю жизнь, а виноваты кто? ОПЯТЬ ЖЕНЩИНЫ СТЕРВЫ

Татьяна Ф.

Женщины тоже полигамны, но они реже идут на соответствующие поступки, т.к. у них сильнее развито чувство долга и ответственности перед семьей. Кроме того, исторически так сложилось, что у женщин больше обязанностей в семье, из-за чего у них нет времени на проявление своей полигамности. А у мужчин комплексы "семьянина" обычно развиты недостаточно, а возможностей для реализации своих желаний больше. Вот эта несправедливость женщин и возмущает.

Де
Денис

Исчерпывающе доходчиво. Спасибо.

Татьяна Ф.

Ок.

Друг

Хороший вопрос...Пожалуй даже присоединюсь... 😄 Но тут уже ничего не поделаешь -спрос рождает предложение...О времена, о нравы...Да и не слушайте женщин, это они от непонимания так возмущаются...От непонимания того, как быть любимой и единственной...А это все внешнее сотрясание воздуха...Просто не с той стороны подходят к жизни...Или совсем не умеют разбираться в мужчинах...Любви вам и хорошего дня. 🌷

Де
Денис

Спасибо. Какая Вы позитивная девушка. Как правило у положительных людей в жизни все хорошо. Пусть у Вас так и будет.

Друг

Спасибо.

Татьяна Лободзинская

Потому что мы "дуры" в плане того,что взвалили на себя львиную долю забот,а тяжело, а мужчинам наплевать на это,вот мы и язвим как можем,хоть чем нибудь,называется,да ещё и надеждой,а вдруг все же обратит внимание,пожалеет,заступиться,а может даже скажет,как я справился бы без тебя,родная,...а не подтолкнет к бездне...Хоть и среди женщин есть такие,но в основном первая схема работает.

Vi
Viktoria

Типо как насильник или маньяк оправдывает себя тем, что все женщины бляди, поэтому он "чистильщик". Можно изменять и быть полигамным, всегда найдется с кем, но факт то, что в этом случае человек отказывается от любви. Ведь женщ сможет его понять, ценить, уважать, но любить чистой любовью она его не сможет уже никогда.

Де
Денис

Да я эту тему затеял не для оправдания себя. Я 10 лет женат и ниразу не изменял. Мне психология женская интересна.

Vi
Viktoria

Почему то мч как отделяют себя от женщин. Но женщ также человек с чувствами, эмоциями. Вот такие мч задумывались какое будет отношение к жене, если она просто совершенно просто ну захотелось изменяет. Ну разве можно любить человека так, как если в отношениях люди только вдвоем. Многие мч думают женщ какие-то другие в оценке эмоций. У нас будет такая же реакция как и у мч. То есть любви уже не будет, уважение, понимание, расчет все что угодно, но не любовь.

Ирина Масленицына

На самом деле полигамность -- это не особенность всех поголовно мужчин. Это -- устремление некоторых из них. Доказано, что если девственник женится на той девушке, которая сделала его мужчиной, то его стремления к экспериментам на стороне будет минимальным. Разве только она будет унижать его и издеваться над ним.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Полигамия — Википедия
ru.wikipedia.org›Полигамия
Полига́мия, многобрачие — форма брака, при котором супруг одного пола имеет более одного супруга противоположного пола. Имеет две формы — многожёнство и многомужество. - мерзость в глазах Господа!
Что мужик рождается только для удовлетворения своей похоти?

Де
Денис

Генетически наверное да. А фактически наверное нужно думать головой а не головкой)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не у всех голова включается)))

Де
Денис

Она скорее выключается.)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бедняжечки)))) Думать двумя головами? 😝

Де
Денис

Как змей Горыныч )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А третья в каком интересном месте?

Евгения

полигамия-это форма брака в которой один мужчина имеет нескольких жен или жена нескольких мужей. распространена у некоторых восточных странах. в РФ полигамные браки запрещены законом. жена и несколько любовниц это не полигамия-это кобелизм, у или бля.тво в противоположном случае.

Аннушка

мужчины говорят что это их природа и им никуда от этого не деться, а женщины должны с этим смириться и принять, nulf как женская природа - домашний очаг и дети, но они переступают через нее, когда их полигамный мужчина говорит, что он не хочет детей. вот и вся несправедливость

Юлия Артемьева

Потому что общественная мораль - все решили, что мужчинам это можно, а женщинам нельзя. Вот мужчины и пользуются своей "возможностью", хотя могут, сволочи, и не полигамничать, а бедные девушки мучаются, потому что им нельзя. А отомстить хочется... Иногда просто хочется...

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчествъ

Доктор Алекс(Ей)

С чего вы вщяли о полигамности.лишь козлы и кобели такие.миллионы мужчин хрвнят верность.например в нашей семье все мужчины никогда не гуляли.если вы кабелина так придет день когда конец отсохнет.в отношении вины женщин вы правы.они не менее виноваты

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

По моему это мнение ханжей))) каждый сам для себя решает кем быть и выбирает себе роль. Жертва,или хищник. Никто же мучениц не заставляет терпеть измены)) не нравится есть суд и развод. А те кто по 10 лет терпят ,значит их устраивает роль жертвы

Де
Денис

Вопрос был в том что женщины не реже изменяют.

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

По моему это мнение ханжей))) каждый сам для себя решает кем быть и выбирает себе роль. Жертва,или хищник. Никто же мучениц не заставляет терпеть измены)) не нравится есть суд и развод. А те кто по 10 лет терпят ,значит их устраивает роль жертвы

Надежда ***

Учеными доказано,что полигамность это миф. И тут выходят общечеловеческие номы на первый план. Ну не понравится никакому мужчине,что у его жены будет еще один муж. Так почему же женщина должна мирится с множеством жен у своего мужа?

Де
Денис

Женщины, Вы уникальные создания)))) спрашиваешь скальном будет 2+2? Отвечают = зеленое)))) я то говорил что женщины изменяют не реже, но вот если мужчина изменил он козел, а если женщина изменила то все равно в этом мужик виноват потому что он козел)))))

Надежда ***

Ну да.Уникальны.) Ну а если вопрос заключался в том, что кто виноват в измене жены. То я лично считаю,что вышла за муж то и радуйся тому,что есть. Сама выбирала и не фиг хвостом крутить. Тут как в поговорке- мужчины не ругайте своих жен и машин вы их сами выбирали. Это относится и к женам.) Так, что не козел муж ели изменила жена. Она сама дура. Плох, уйди.

Не согламна что сволочи... Согламна с полигамностью и принимаю этот факт)) они же не виноваты что им по природе доля осеменителя самок выпала, не попрешь против... А кто не моногамен тот и не самец, того женщины не хотят....

Точнее кто не полигамен