Кт Мпо Ду.

У моего Бони после дождя уши промокли и повисли лопухами...Он на авке. Встанут или нет?

Ответы
Зингершухер Цыля

а у моей начал расти торс. И я этому рада,потому что у овчарок все части тела растут не одновременно, а частями 🖼

Кт Мпо Ду.

Это ваше фото?

Зингершухер Цыля

а чье же? Буду я унижать себя чужими фотками. Я женщина гордая, знаю себе цену

Кт Мпо Ду.

Да да..конечно...

Зингершухер Цыля

без обмана это мое фото. Я его сделала в 2014 году на сборе одноклассников

Кт Мпо Ду.

Я верю.

Мария

ВСТАНУТ!!! БОНЬКА- красотулька, умница и любит своего хозяина !! Дайте ему вкусняшку!! МИЛОТА!!!

Кт Мпо Ду.

Хорошо.

Мария

🤝🤝🤝🤝😍

Елена Мазырко

У моего дворняги бывало, висли, когда голодным был. Потом всегда вставали, как у овчарки)))

Кт Мпо Ду.

Не тот вариант. От голода Боня лает и требует свою кашу.

Елена Мазырко

Я про то, что встать должны )

Кт Мпо Ду.

Не встанут не опечалит меня - он красавчик.

Кс
Ксю

да какая разница какие у него уши ...любви сколько и преданности во взгляде)))

Кт Мпо Ду.

Взаимная любовь у нас...))

Кс
Ксю

вот это и главное)

Кт Мпо Ду.

Хочешь его погладить?))

Кс
Ксю

как?

Кт Мпо Ду.

Натурально - ладошкой по его голове...загривку...

Кс
Ксю

это невозможно

Кт Мпо Ду.

Жаль конечно но вопрос был о другом...

Де
Дерсу

Не, ну ты мужик припотел. У моей бабы тоже вчера сиськи под дождем промокли...

Кт Мпо Ду.

Ты скока лет оттягивал их? А щас на дождь валишь...))

Де
Дерсу

Да ладно,троих всего и родила-выкормила ими уж... но это не есть повод для расхлябанности.

Цельная Ягода 🍒

)))) вряд ли конечно это дождь виноват...скорее порода такая...красавчик!))

Кт Мпо Ду.

Да

Ѻлегъ

он у тебя, видать, сахарный ...у моего и в дождик уши торчат
🖼

Кт Мпо Ду.

Хмм....хороший песик у тебя но мой лучше! Он лопоухостью берет...

Ѻлегъ

😉🤝

Лора Исаева

... ВРЯД ЛИ ... ((( ПОПРОБУЙТЕ КОРМИТЬ ХРЯЩАМИ ГОРТАНИ... МОЖЕТ ПОМОЧЬ ... )))

Кт Мпо Ду.

Он и так красавчик и любимчик , и ест хорошт и вкусно

Лора Исаева

.. А ЭТО ЧТО БЫ УШКИ СТОЯЛИ ... )))

Похахонтас

А Вы ему задайте вопрос: "Боня кушать будет?"🙂 И увидите, что будет🙂

Кт Мпо Ду.

Хмм..

Танѩ

Они просто приобрели самую лучшую форму))))вон какой красава)))😂

Кт Мпо Ду.

Благодарим..

Танѩ

А глаза какие умные)

Кт Мпо Ду.

Он очень понимающий дружок...

Танѩ

Собаки вообще такие)у меня был такой понимающий)прожил 17 лет.

Кт Мпо Ду.

Жто уже член семьи...

Танѩ

Конечно!!!

Вредная Девчонка

Если кислотный вряд ли, хорошо хоть на месте остались🤭

Вредная Девчонка

Не отрицаю, но и не подтверждаю

Владимир Владимирович

нипанятка

Вредная Девчонка

А что так

Владимир Владимирович

ни то ни сё

Вредная Девчонка

О дожде...все возможно

Алиса -Summer

Отличный пёсик-он и с такими ушами прикольный!))😊👍

Кт Мпо Ду.

Спасибо, что заметили.

Андрей

А зачем ? И так милый и умный пёсик... Бонифаций...)))

Андрей

Это да... 70 кг весом...

Кт Мпо Ду.

Ему наверрое года 3-4?

Андрей

Да. 3,5 года... Взрослый уже.

Кт Мпо Ду.

Надежный охранник. Удачи вам...

Андрей

Спасибо... И вам...🤝

Ви
Виталии

Это важно?.А ЧТо 100000 милиард голодает тебе похуй?

Кт Мпо Ду.

Нет конечно . Мы с Боней экономили на еде и собрали бандероль с косточеками сирийским братьям .

Ви
Виталии

Не че себе вы косточек нажрали.И кто этоо видел .ОЙ я помогла .А нахер вы им помогаете Куча людей наших Помогите им!!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как увидит подружку - все будет на своих местах.

Марина *****

Встанут. У моей Греты тоже так бывало в детстве

Марина *****

А синонимом заменить не могли бы?

Кт Мпо Ду.

И совершит с ними соитие. Или совершит со всеми половые акты. Правда не интересно зчучит,не броско и не ярко? Вот тем и ценны матершинные слова - колоритом,ясностью и краткостью изложения мысли .

Марина *****

Правда. Неинтересно звучит. Точно так же режет слух, как и в первом варианте))

Кт Мпо Ду.

Хошо. Молчу. Изображайте и далее из себя целку если ничего другого делать не умеете...

Марина *****

Хорошо

Rima Kravcenko

так такая порода собачек- уши вислые чуть чуть

Rima Kravcenko

есть занятия

Кт Мпо Ду.

Да

Rima Kravcenko

здоровья вам

Кт Мпо Ду.

И вам здоровья и замечательного настроения!

Rima Kravcenko

спасибо. взаимно

Евгения

Ну он и с такими ушами довольно симпатичный))))

Кт Мпо Ду.

Он красавчик!

Евгения

Да))) и видно что добряк

Кт Мпо Ду.

Да

Замир Умир

Держи в курсе. Если встанут- скинь на аватарку

Кт Мпо Ду.

Не сьешь?

♛ О*Contra Spem ♛

эт у нево с голодухи .. вон и хвостик по земле