●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Эрапшн и бони эм... Это одна группа❓🎼🎼

–2
Ответы
Александр Колосов

Они одновременно появились, во второй половине 70-х. На Новый, 79-й год, вместо АВВА, шведская группа, показали по ТВ СССР знаменитый концерт Bonye'M "Ночной полëт на Венеру", перетекавший в " Распутин", ну и далее "Sunny"... и другие. Как мы его в школе обсуждали! У Ирапшн ("взрыв" в переводе, английское написание забыл) в пямяти у всех одна песня, "One way ticket to the blue", но у моего друга от вступления мурашки по телу бегали. Похожие по стилю, но группы разные.

Warlock

... Для сравнения.. Косяк на кухне.. Ударишься лбом.. Дерево.. Входная дверь - стальная.. Разница ощутима ??.. Послушай.. Стиль исполнения - разный..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Бони М лучше???

Warlock

.. ..Тут тоже вариация имеется..

Андрей Будняев

Продюсер один,группы разные.Ф.фариа,по моему.

Леонид Музафаров

Одна страна и один продюсер а группы разные.

Александр Грызлов

Бони эм знаю 70 года, а эту нет может и одна

Раш

Одно время, в нем были ещё и "Арабески"...)

Олег Пустохайлов

Нет, это две разные поп группы

Надежда Борисова

Нет,это две разные группы

Романа

Нет. Один создатель.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как узнала?

Романа

Знаю) Фариан. Он пел мужскую партию в Бони М, а Бобби Фаррелл был только танцовщиком.

Максим Jw

Яндекс что ответил?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я спросил у Ясеня

Ринат Фамутдинов

Один продюссер...

Вячеслав Чистяков

Продюссер один

Fog.

Продюсер один.

Fog.

Ну да.

Александр Аксютин

ЧТО ВЫ,ЧТО ВЫ

Nick Moslem

Нет,разные

Суфия Каримова

Нет,разные

С.н.

Были две..)

Татьяна С.

С какого?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Билет в один конец... Песня🎼

Юрий Лагун

Разные.

За
Заря

🤷‍♀️