Виталий Султанов

Определяет ли образ жизни человека музыку, которую он любит: к примеру я никогда не видел человека, который любит музыку Чайковского и рэп?

Ответы
Елена Гнетова

у меня нет особых музыкальных пристрастий. Он

Елена Гнетова

Однако нравится и Чайковский и рэп(Баста, Нагано). Люблю Андреа Бочелли(оперный тенор). Нравится dubstep и шансон(без блатного налета)..

Виталий Султанов

...ну и определяет ваш образ жизни музыку, которая вам нравится?..что бы нравился рэп,надо жить жизнью рэпмана или достаточна, что бы нравилась мелодия и слова песни(речитатива)?

Елена Гнетова

Мне достаточно слов и мелодии, либо просто ритма.

Виталий Султанов

...понятно...

Тетушка Сова

Я люблю Моцарта и тяжелый рок.

Виталий Султанов

...а конкретно из рока?..

Ярослава Веричева

отчасти, но не всегда

Ярослава Веричева

такое тоже бывает

Виталий Султанов

...я не пьющий, иной раз любимые мелодии вводят в состояние, с роднее вину...

Ярослава Веричева

это да, иногда выносит напрочь, особенно виртуозное гитарное соло

Виталий Султанов

...вот, видите: у мужчины и женщины могут быть точки соприкосновения и помимо секса...