Шепот

Нина считала мужа хранителем семейного очага, пока не узнала, что своей кочергой он ворошил еще два костра!)))))))))

Ответы
Al
Alexc

Возмутилась и осталась аки старуха у разбитого корыта ... А вот Маша сразу посылала соседок с их намёками нахрен , ибо чётко знала что сколько бы очагов не ворошила кочерга её супруга, но он никогда не принесёт домой "сажи". а вот заработанное наоборот - всё только в дом ! Кто из них дура но счастливая, а кто вся такая правильная но поиметая жизнью - решает каждый сам для себя

Сергей Вилков

Нина ошибалась,надо было самой хранить свой очаг ,а не доверять кому то и кочергой чаще пользоваться, уставшая кочерга никому не нужна.

Марат Абдулкаюмов

и зачем женился ?!?!? - гулял бы без обязательств , а так пусть помучается топить три печки ...

Шепот

Вот и я о том! Зачем кобели женятся???

Марат Абдулкаюмов

природа ...

Ге
Гебурашка

те трудиться охранником на 2-3 работах нормально, а хранить 2-3 очага-не нормально?

Шепот

Ненормально!!!

Ге
Гебурашка

но ведь до сих пор получалось...что изменилось? ей стало известно? и ВСЁ?

Три3Ло Zloe

Примечательно что кричат об этом уже многими "кочергами" разворошённые "костры".

Юрий Семёнов

А Нина не посчитала чужие кочерёжки в своём очаге? 😂😂😂😂😂

Александр

так уверено говорите.какбудто вы его споймали за кочергу

Шепот

Мой в чужих топках не ворошит!)))

Александр

да не плохая топка на аве

Василий.

Пока кочергой угли переворачивал и шашлык приготовился.

Авраам Чулпанхаматов

Да за такого двумя руками и зубами держаться надо...

Шепот

Всенепременно! Попутного ветра в могучую спину!!

Ко
Котэ

Он,получается,не хранитель,а ворошитель.

Камилов Камил Хамзаевич

Муж кочегаром работал? Что тут плохого?

Олег Самохин...

Да порой осведомленность ... Эх Нина!

Дмитрий Карпов

Главное чтоб на свой дров хватало..

Шепот

А свой и потухнуть может, пока другие ворошишь!

Дмитрий Карпов

Активнее надо ворошить..

Шепот

Скакать по чужим не надо!!!

Дмитрий Карпов

Это спорный вопрос. Прометей не для того дал людям огонь, чтоб они дома сидели..

Натали

Это о которых кострах она узнала.

Пашка

🤨🧐😁

Варвара

У моей коллеги такой муж.

Владимир Ожогов

в грехе счастья не будет

Саша Саттаров

))) нормальный качегар

Лариса

Много знать вредно))

Алекс Венцель

И как успевал?))))))))))