Сергей

Вот живу в Узбекистане всю жизнь и так и не выучил язык жить хорошо но мало общения что делать

Ответы
Lika Vergen

Сочувствую. Это извечная проблема.
Был такой талантливый драматург, подавал большие надежды. Как- то написал : "Велика Россия - а поговорить не с кем. "
Так что это большая удача , если есть с кем пообщаться и в России тоже.
Иногда путешествия окрашивают жизнь новыми и яркими красками. Может быть не упускатьтакую возможность. Пока молод и есть физическая возмодность неограничивать себя в передвижении по миру.🌷

Armen Avanesov

В каком городе живете, в самых крупных - в Ташкенте и Самарканде, наверное еще пока можно обойтись русским,но если планируете оставаться,надо начать учить,следующее поколение русского знать почти не будет

Сергей

я в Алмалыке

Armen Avanesov

Думаю там уже сейчас без узбекского не обойтись, учите или придется уехать

Жа
Жанна

Парень русский, мужа друг с Бегабада, разговаривает на узбекском, так прикольно слушать. А язык чуть похож на казахский, он приезжает и спокойно общается на казахском

Сергей

👐 молоток

Александр Жук Эстония Таллин

я живу в эстонии 55 лет но тоже языка не знаю а зачем мне он нужен все эстонцы хоть както но говорят на русском

Сергей

🤝

Галина Гриднева

Такая же история. 2 года жила в Грузии, не выучила язык, наверное, тупая. Идешь по улице и ничего не понимаешь

Сергей

🤝

Галина Гриднева

Общайся тут

Сергей

так и делую только голос не слышу

Галина Гриднева

А это твой дом такой красивый?

Сергей

ага

Галина Гриднева

Супер

Сергей

🤝

Igor Fedaev

Живу в Киргизии , всю жизнь , язык не выучил и не хочу учить , общаюсь только со знакомыми и в инете !

Сергей

🤝

Igor Fedaev

🤝

Сергей Л

Я в Киргизии прожил всю жизнь. Не хотелось, что бы дети учили киргизский язык, переехали в Россию

Сергей

🤝

Кобра 13*****

СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! а я так мечтаю к брату в долину переехать -- и язык "предков" потихоньку учу)))

Кобра 13*****

Учите узбек тили -- он такой легкий и красивый))))) 🤗😍

Сергей

да надо

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я с Ташкента, научилась только матюкаться по узбекски...хоть и училась в русско-узб школе😁

Сергей

у меня зарплата стала нормальная с наличкой проблем нет да и товар стал лучше и есть куда пожаловаться портал ну не все конечно так безоблочно ну все же

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Он конечно молодец, но дело у него еще за гланды

Сергей

гланды не понял

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не важно. Удачи!!!

Сергей

🤝

Юлия Алексеева

Не первый раз слышу такую позицию, живу всю жизнь, язык не учил, не учу и не буду. Вот почему?

Сергей

не дано

Юлия Алексеева

Да ладно, зачем ограничивать свои жизненные возможности и пространство...

Сергей

да как то обхожусь

Юлия Алексеева

Значит не припёрло

Ангелинка

Не жаловаться или уезжать или учить язык, я вот не могу выучить и поэтому уеду на родину

Сергей

а где вы

Ангелинка

Ещё в Казахстане

Сергей

вообще я был в Астане там так много европейцев почти все на русском

Ангелинка

А в других городах и сёлах были кроме Астаны

Сергей

так проездом

Ангелинка

Ну вот

Сергей

возможно

Ел
Елена

Дома есть с кем общаться,с друзьями дальними и близкими)Ну...и как вариант,выучить язык)

Сергей

да есть конечно

Ел
Елена

Ну вот и замечательно)

Сергей

🤝

Котик - Наркотик )))

Да тоже что и я в Казахстане - осваивать нишу где язык неважен - ремонт электроники 😊

Ви
Виола

И нечего ...кому надо с Вами и на русском поговорят им за счастье общаться на русском))

Сергей

ага

Ирина Ткач

я из казахстана. казахского тоже не знаю. и ничего не делаю. казахи же знают русский

Сергей

ну если вы одна они то общаются по своему

Ирина Ткач

да и бог с ними. не обращаю внимания.

Сергей

молодец казахи вообще не много другие

Ирина Ткач

я про узбеков мало что знаю. они к нам на работу приезжают. ремонты делают. овощи продают, дачи обрабатывают, женщины уборку и т.д.

Та
Татьяна

продолжать общаться с теми, кто понимает по русски. а узбеки то не знают русского?

Сергей

знают конечно старые

Валера Прокудин

Да при Союзе было лучше,его во всех школах преподавали.😊

Сергей

ага

Валера Прокудин

Не ценили,как жаль.

Сергей

👐

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я знаю мужика который 10 лет живет в Китае и не умеет разговаривать на их языке

Сергей

а с кем общается

Сергей

ясно

Акулина

Ну как это так...элементарного не знаете Ассалом Алейкум и кандай сиз?)))

Сергей

это знаю

Виктор Николаев

Я тоже родился и 30 лет прожил в Туркмении и не выучил язык. Дурак был.

Сергей

🤝

Валентина Неринг

поселиться в узбекской семье на год и будете говорить без акцента

Сергей

вариант а кто возьмет