Михаил Бурда

Позитив с утра запахом свежего кофе.
Сигарету натощак, в окошко глядя
Чувствую что всё ништяк, погода кстати
Радует позитивным солнцем в моё оконце
Освещает всю квартиру от потолка до донца

Ответы · страница 2
Геннадий Фонарев

А надо идти на работу... А зарплата маленькая! А начальник сволочь! и понеслось....

Та
Таня

а у меня зеленый сладкий чай с лимоном и очень медленный завтрак. обожаю так)

Динара Шарипова

С таким распорядком здоровья надолго не хватит. Бросайте курить и пить кофе.

Татьяна Лопатина

Шикарно! я живу также наслаждаюсь каждым днем и немного побаиваюсь бубущего

Ольга Аксененко

скоро ваш позитив может обернуться негативными последствиями для здоровья

Л*
Людмила ***

удачного вам дня...и чтоб жизнь всегда бурлила через край в своем позитиве!

Алла Смирнова

этот вопрос бесконечно повторяется. Я рада за всех, кто в таком позитиве!!!

Михаил Бурда

если не хотите отвечать есть кнопочки пропустить вопрос)

Алла Смирнова

беда в том, что вопроса-то здесь нет! На что отвечать?

Алла Смирнова

я за вас рада, а вы хамите...

Михаил Бурда

да не хамлю я) если нет вопроса и нет желания отвечать пропускайте

Евдокия Колисниченко

это замечательно, а как быть с соседом, который дышит вашей сигаретой?

Михаил Бурда

А что сосед у меня на балконе делает утром?

Сергей Полезин

курякни косяк ,,,и все ништяком весь дом особняк обретет твоим мхом,,,,,

Ба
Бастинда

ВОТ И СЛАВНЕНЬКО! НАЧЧАЛСЯ НОВЫЙ ДЕНЬ! УДАЧИ И РАДОСТИ ВАМ И НАМ ТОЖЕ

Лиза Кибанова

а я не пью кофе и не курю, а за моим окном ливень уже несколько часов

Галина Порхачева

Кофе не люблю, сигареты не курю. В окно гляжу свежим воздухом дышу

Анна

прекрасно, только вместо кофе чай,а в место сигареты шоколадка

Виктор Здравствуйте

Из позитива только солнце :? С таким "ништяком" загнуться можно

Eлена (К.)

какая то бурда...особенно сигарета, ништяк, до донца... и оконца

Виктор Паршин

Курить натощак - кому как, а мне было противно (бросил курить).

Иван Иванов

Спасибо интернету, иначе никогда бы не прочитал такие вирши.

Ольга Поздеева

Курить вредно, особенно натощак. У меня даже внуки это знают

Елена Пономарева

натощак сигарету нельзя! что-нибудь перед этим проглотите!

Елена Дробчак

,,чаи гони,,,гони ,поэт варенье,,пригласи солнце в гости,,,,,,,