Андрей Урусов

Таня, берегите любовь, если вам повезёт
Повстречать её в жизни однажды.
Берегите любовь, раз она вас найдёт,
Где, когда - да ведь это не важно.

Берегите любовь, находя сто причин,
Чтоб сильнее тянуться друг к другу.
Берегите любовь, что есть мочи и сил,
Словно сердце, протягивай руку.

Берегите любовь, даже если порой
Ложью кажется чистая правда.
Берегите любовь - этот свет неземной,
Эта дверь не откроется дважды.

Берегите любовь и за тысячи миль
Сердцем чувствуйте сердце любимых.
Берегите любовь, э

Ответы
Ам
Аминочка

хорошо, когда встречу любовь, буду беречь!

Андрей Урусов

Я дарю тебе с нежной улыбкой, Королеве из мира цветов, Самой чувственной женщине, пылкой, Свой букетик из радужных слов! Пусть всегда будешь так же красива, С ароматами ранней весны, И кокетлива будь и игрива: Светом Счастья наполнена ты! Чтоб на крыльях всегда ты летала И была украшеньем Любви, Чтоб на троне цветущем сияла Под восторг всех влюблённых Земли! Чтоб Звезда твоя ярче горела И Любовью согрела весь мир! Вся Вселенская Лира бы пела Под сиянием Божьих стихир!.. Я дарю тебе этот букетик Самых нежных и трепетных слов! Пусть тебе теплотою он светит, Прославляя богиню – Любовь!

Ам
Аминочка

спасибочки!

Андрей Урусов

Л. РУБАЛЬСКАЯ Ты меня о возрасте не спрашивай, не совпал он с состоянием ДУШИ. Комплиментами меня не приукрашивай, подводить итоги не спеши... Я ещё не все рассветы встретила, и не все закаты обрела. Я на главные вопросы не ответила - как жила и счастлива ль была? Ты меня о возрасте не спрашивай... В прошлом все свои оставив миражи, оттолкнулась я от берега вчерашнего, чтобы в вихре вальса закружить... Я ещё в мечтах летаю к звёздам. Верую я в искренность друзей. И надеюсь, что совсем не поздно мне любви довериться твоей..