Елена

А интересно - количество бездомных собак уже начало сокращаться? Или проще соседскую загулять до обморока( не своя - не жалко)?

Ответы
Игорь Гранаткин

У нас в городе питомники стерилизуют и обратно на улицу выгоняют даже тех,которых от хозяев принимали.Хатико или Белый Бим Черное ухо наоборот.Так что у нас количество бездомных чипированных животных на улицах только растет.

Елена

Я слишком добра и это мой недостаток.... Собак люблю, они тут не причем... Просто есть любители творить добро чужими руками... Тетечка Леночка забери себе собачку ей на кладбище плохо, а скоро зима.... Ну как-то так😊

Игорь Гранаткин

Доброта не может быть недостатком. Это Достоинство, которым сейчас немногие обладают. У меня в молодости тест был- посмотри, как девушка обращается с братьями меньшими, и поймешь, стоит ли с ней иметь серьезные отношения.

Елена

😊

Игорь Гранаткин

Берегите себя. Всего Вам самого Замечательного.

Елена

Благодарю 😊🙏

Олег Ануфриев

не знаю но мой БИМ помер 20 сентября и мне не хватило ума что бы его похоронить просил соседку настолько был шокирован,хоть и знал что последнее время к этому и идет................по его поведению было видно-глубокий старик...............

Елена

Соболезную😔

Олег Ануфриев

спасибо, ведь за 15 лет и 10 месяцев-это его жизнь,я так к нему привык и если учесть что я забрал только ЕГО и ушел от жены жили только вдвоем ведь после аварии не мог ни ходить ни говорить(полное рассогласование центральной нервной системы)с ним учился ходить все таки собака выгулять надо,а для этого надо ходить-на стадион и бегать,на фразе-БИМ КО МНЕ учился говорить с ним я похоронил отца..................так что многое у меня с ним связано, когда работал так он КОМПОЗИТОР такие концерты устраивал соседи говорили но слава богу не жаловались.ну а что отругаю его и все..........жалко его а что же делать-понимаю.как он меня понимал.............

Валерий Дягилев

Сосед привязал к швабре плюшевую собаку И выгуливает её.А у меня вот беда пластмассовый крокодил . С ним не погуляешь. Сразу спалят.😂😜😝😂😁

Елена

🤔Дааааа. Засада!

Lаzy

Мне писали, что сейчас практикуется бизнес. Собака на прокат. С почасовой оплатой. За правдоподобность не отвечаю-сам не сталкивался. Все на уровне слухов.

Елена

Вот-вот... Загуляют собаку.. А за что? 🤔

Lаzy

Хозяева... Недостойные. Факт. У меня нет собаки. Увы. Но своего кота я будь кому не доверю. Если есиь в этом необходимость. Два человека есть. Которые его никогда не обидят.

Ольга Просто ******

кота буду на шлейке выводить ..в случае острой необходимости ..приклею длинные уши ..и всем скажу спаниель ....новой породы ...😁😜🙃

Елена

Мне тут вариант вообще беспроигрвшный предложили. Ходить с поводком и делать вид, что собака сбежала, а ты её ищешь😊

Giyom Nogare

Интересный конечно же вопрос. Но.... Есть специальные сайты, которые занимаются этими вопросами. И, в основном, решается судьба собак. И кошек.

Валентина Кучерина

По телеку говорят, что многие стали бросать своих питомцев на улице, т.к. многих уволили с работы....в связи с короновирусной самоизоляцией

Елена

😱

Александр Родин

Собака умеет терпеть в отличии от человека. Перетерпят карантин и снова встретятся со своими друзьями сочувствующими бездомным собакам

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас с этой самоизоляцией, енду по городу, людей нет! Коы, собаки лежат на дороге! Бибикаю, они лежат! греются! Им пофигу!)))

Юлия Пак

Стало сокращаться количество серых голубей...как перестали подкармливать уличных кошек. Теперь и крыс станет меньше.

Елена

Интересное наблюдение🤔.. Только кошки крыс не едят

Юлия Пак

Теперь они все будут есть. Лафа закончилась.

Фред Черных

Слово "загулять" не понял, она же соседская. Следи за текстом. А поголовье остаётся в количестве стаи (закон природы)

Виктор Бочарников

«Бог хранит дураков и детей».
Так говорит пословица.
Кто себя таковым не считает,
Нередко на это ловится.

Любомир

у нас странно пропали собаки бездомные, в прошлом году было закусали двух детей и после этого пропали

Елена

Убрали... От греха...

Семён

Не заметил , в какой момент люди массово переключились на собак и человек остался на вторых ролях .., ???

Наталья Коробова

Чтобы выгулять себя, берут в аренду соседскую собаку. Собаки от хозяина уже прячутся. 🌷🌷🌷

Елена

Вот! А я о чем?

Гейсар Гусейнов

вы бы думали сколько собак на белом свете и столько бездомных людей есть в этом мире

Рост

Я с окна свистом приглашаю собак, которые живут на проспекте и кормлю вкусняшками.

Рост

А вы какого о "проводниках"? Захотелось поизгаляться при том, что я делаю доброе дело?

Елена

Стыдно. Мои слова расценили как издевку... Не справилась... Извините!

Рост

Интересно, а вы сможете объяснить свои слова?

Елена

Смогу. Но не буду. Всего вам... Доброго

Рост

Не сможете. Так как, простите, ляпнули, не думая. И вам всего.

Романа

А ещё у нас разрешили гулять с детьми! Думаю, что завести, собаку или ребёнка?🤔

Елена

Не читала, не знаю... Но точно знаю, что увлечение пивом увеличивает в мужчине содержание женских гормонов... И они становятся женоподобными...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я не читал, но всё равно знаю!

Сергей Пастухов

Пиво спокойно ждёт в холодильнике и про женские гормоны не выступает

Романа

😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Но охлажденное пиво мужчина ждёт, и ждёт как-то неспокойно!

Сергей Геннадьевич

О! А это идея!!! Можно собаку, соседям, на прокат, за деньги сдавать, на прогулку.)))))

Елена

Не жалко?

Сергей Геннадьевич

А у меня нет. Померла в прошлом году от чумки. А так, думаю, была бы рада. Всё лучше, чем на цепи сидеть.

Елена

Ну, так-то да...

А. П.

И чего так все рвутся на улицу... Я вот так бы и сидел дома, если бы денег хватало...

А. П.

У вас другие источники средств к существованию.

Елена

Да

А. П.

Класс!

Елена

Я практикую на дому... Правда, сейчас приём не веду.... Но пенсию принесли уже😊

А. П.

Отлично.