❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы часто слушаете Модернов Токингов?))))

Ответы
Angelina Goncharova

Modern Talking

Немецкий музыкальный дуэт, существовавший с 1984 по 1987 и с 1998 по 2003 годы, исполнявший танцевальную музыку в стиле евродиско, европоп и евродэнс. В состав группы входили Томас Андерс и Дитер Болен. Является одним из наиболее успешных коллективов за всю историю популярной музыки и самым успешным из числа созданных в Германии: записи группы по всему миру были проданы тиражом более 120 миллионов экземпляров. Википедия

Алексей Кузнецов

Нет . Забавно - слова песни -май бед из чу биг - моя кровать слишком велика (без тебя) - я переводил на слух - май бэби стьюпидь - моя девочка глупа , пока не прочитал название . Извращённое восприятие ?

Павел Семченко

Вообще не не выключаю даже ,круглые сутки слушая за годом в год)что за дуратские вопросы, а вы часто выключаете пылесос? Что то в этом роде звучит

Павел Семченко

Ну а зачем тагда отправлять такие письма?существенное можно спросить же

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

можно вообще тогда тупой сайт закрыть

Павел Семченко

Это в сайте вопросы участникам программа предлагает такие? Я просто не знаю не задавал не каму ,только отвечаю и общаюсь второй день

Истислав С Камчатки

Когда то фонател, сейчас - если играет то могу сделать погромче чуть-чуть. и в диско баре не против потанцевать😀.

Сидоренко Сергей

Каждый! Сука!!! Каждый день - у соседа на звонке стоит!!!! Звукоизоляция, в совковых панельках сама знаешь...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Знаю((( меня дети соседские задолбали и их родители с матами

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Модный токарь Моня Токин получил по морде током... Будет пусть тебе уроком - увлекайся боле роком!"

Камилов Камил Хамзаевич

да у меня на компе есть все радиостанции там они части поют на сайте z1.fm вы тоже послушайте

Камилов Камил Хамзаевич

ну как вам радиостанции?

Nikolai Garskov

Чаще Александра Васильева, разукрашенного во все цвета радуги. Модного и красивого!)))

Nikolai Garskov

Он им не был никогда. Шоумена!

Nikolai Garskov

Мх! Народ додже6ни знать своих героев и уметь отличить модельера от "историка моды", который скупает наряды коллекционируя, книги пишет и на Первом сам себя рекламирует.

Aля )))

Откуда такой вопрос ? Не могу поверить, что нравится .... На что провоцируете ? )))

Света Сила

Не те нынче Токинги))) иногда, если в случайном порядке в плейлист попадет )))

Елена Стоянова

Ну, как встречу где, так слушаю))) тогда уже и другие любимые песни той эпохи.

Геннадий Голубев

Раньше часто приходилось. В восьмидесятых годах. Подрабатывал диск-жокеем

Владимир Дубровский

Вообще никогда не слушаю. У меня от них скулы сводит и рвотные позывы!((((

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Регулярно ) Тока не нужно Принцессу из Омска )) Почти 6 месяцев зима !! )))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Я ничего не имею против ТАКОЙ ПРИНЦЕССЫ ))))))

Ахмед Зандаров

Лет тридцать или сорок назад что то слышал. А что пристают что ли?🤔

Ахмед Зандаров

Что то же вам напомнило о них

Ахмед Зандаров

Ладно, ну их. У них ничего интересного не было просто раскрутили. Ты мне скажи почему Снежная Орхидея и кто тому же принцесса снегов?

O X A N A

Если на каком-нибудь радио их включат, в тот момент, когда я его слушаю)

Deribas

Играли в своё время и их и бэд бойс блю, но сейчас отказались от них.

Deribas

Нам тоже, но... петь некому🙁

Deribas

Та ото ж... Это мы, если хотите послушайте - там всё старые вещи... Правда "Старый винил" - Это Серёга написал сам.

Вадим

Кстати,спасибо,надо скачать себе что то из раннего ,до распадп

Вадим

Красивый был вокал .Потом он остался один...уже не то, согласись!

Вадим

Возможно,не стану спорить. Б

Вадим

💐💐

Ан
Андрей

Как прошла волна их популярности, в конце 80-х, вообще не слушаю

Анатолий

Даже на концерт Дитера Болина собирался в Москве сходить.😉