Людмила Державина

Что важнее иметь девушке---привлекательность, ум или красоту?

Ответы · страница 3
Алексей Пигулевский

Я бы сказал - девственность, но иначе она уже не будет девушкой.... ))))))))))

Александр Осипенко

В русских сказках все красавицы были премудрые, так что всё и сразу!!!

Юрий Иляхин

Добрый вечер . Желаю ей , девушке иметь это все , Вами перечисленное .

Александр

Привлекательность на раз, ум его еще нужно понять, лучше серединку.

Анатолий Белоконь

Девушке-важно иметь все... тогда есть возможность получить сразу..

Michael Lvovich Kunin

А девушка должна быть ! Изящная ,манящая и не множко глупенькая !

Вл
Владимир

Девушке надо замуж готовиться - учиться шить, вязать, готовить.

Людмила Державина

да вы что...а развиваться не надо...

Вл
Владимир

А это не развитие? Выбирайте сами, что вам больше подходит.

Людмила Державина

вот такое предложение мало кого заинтересует...

Людмила Державина

ок....главное другие не поймут...

Вл
Владимир

Ну это уже бедой для них грозит!

Александр Камаев

Одно другому не помеха,но быть заумной не надо.Таких не любят.

Людмила Державина

каждому свое...дуры тоже никому не нужны...

Александр Камаев

Про дур речи не было,заумных.

Suit Man (P-L@M.u)

Значит, несколько достоинств в одном корпусе никак? Вот блин.

Summer Girl

Как раз то и как.это же чисто мужсская классификация

Олег Божок

Привлекательность есть у многих, а ум и красота не у каждого

Дмитрий Interset

Привлекательность, т.к. в этом совокупность всех достоинств

Соня

Важнее иметь свою кв, дачу и машину. А это всё подтянется)))

Ali Agasiyev

​первое. Туда и ум и красота входит, да ещё и здоровье😉

Ali Agasiyev

☺️ 👍 🌹 🌹 🌹 🙃

Svetlana

Если девушка умная и красивая, то она и привлекательна...

Галя

Хороших,породистых родителей. С такими у нее будет все.

Людмила Державина

не всегда...есть поговорка...в семье не без урода...

Галя

Ну не знааю. В российских сериалах такое часто. В жизни реже.

Людмила Державина

и в жизни такого сверх нормы...

Та
Татьяна

Привлекательность и есть красота и, желательно, с умом.

Сергей Махиня

ум и привликательность-- красивых пустышек и так полно

Людмила Державина

что рмо все красивые девушки...пустышки...а к вашим дочерям это не относится...

Людмила Державина

а у него жена будет...а твоя жена...как

Людмила Державина

не пытайтесь посмеяться над чужими...на своих посмотрите...и на себя...

Сергей Махиня

🙂 я критичен как в отношении себя так и в отношении остальных

Олег Бойко

Для умных мужчин, женский ум и есть привлекательность!

Lаzy

А зачем разделять? Лучше иметь все вышеперечисленное.

Сергей Фофанов

Красота уже содержит в себе и ум и привлекательность.

Людмила Державина

не всегда...красота внешняя...это оболочка...а ум...это содержание...