Сергей Киселёв

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Ф.Ницше)

Ответы
Ирина Кузнецова

Игра бывает до поры до времени. Но когда полюбишь человека , то уже постоянная тревога за него. Поэтому мужчина ищет другую женщину, чтобы легче было в жизни.

Кло Де Марель

ну Ницше много чего говорил)...но что-то я не помню,чтобы он был счастлив в личной жизни...вот такие обычно и рассуждают так про женщин)

Та
Татьяна

Опасности бывают разные, игры-тоже. Есть такие, что говорят о человеке как совсем не о настоящем мужчине, а наоборот.

Людмила Кутяшева

Женщина не игрушка! Для этой цели есть другие способы развлечений.

Сергей Киселёв

Некоторые типо женщины игрушки

Людмила Кутяшева

Значит вы еще не доросли до женщин, а до сих пор во всем видите только игрушки.

Сергей Киселёв

То есть проститутки то же женщины?

Людмила Кутяшева

А как считать мужчину, который обращается за этим видом услуг?

Сергей Киселёв

ну смотря если у него кто нибудь.

Людмила Кутяшева

А конкретнее можете ответить?Как называется мужчина, который обращается за интимными услугами к женщине?Пока есть спрос - есть и этот вид услуг.Значит он остается мужчиной, а она перестает быть женщиной?!Так по вашему?

Светлана Иноземцева

Не буду спорить ни с вами и с Ницше. Вперед на поиске и успехов

Таяна

И что мне теперь истерить чтобы заинтересовать мужа?

Сергей Киселёв

а секс уже не помогает?

Татьяна К

Мужчины всегда верят тому, во что им хочется верить.

Нина Позднева (Мухина)

Закрутка мужчине нужна,чтобы губы не раскатывал.

Ольга Коваленко

если женщина опасная игрушка так где же игры

Сергей Киселёв

А игрушка это не игры?

Татьяна Нартова

Не знаю я ведь не мужчина, если вы заметили...

Июнька

для многих такие игры летально закончились

Валентина Кошмина

Вотэто действительно так

Анастезия Звучная

Я НЕ ПОНЯЛА-В ЧЕМ ВОПРОС?

Сергей Киселёв

Ваше мнение и будет ответом

Анастезия Звучная

женщина-тоже человек!

Вя
Вячеславовна

Игрушечная опасность....

Иса Джи

настоящий-хочет спать