Алексей Лушин

Опять стрельба. Опять свадьба в кабаке через дорогу. Опять гулянка до утра?

Ответы
Анжела Никулина

Это что. Я знаю что такое цыганская свадьба в кафе аблизи кладбища!

Ирина

сейчвас нельзя жениться и гуклять

Glаdiator (Woodland, Са)

Лучше, чем похороны.😏

Галина

и трудно удержаться ,

Алла

Весело живёте!

Нина Кочелакова

Сочувствую

Алексей Лушин

Вообще-то звукоизоляция там отменная, он природным камнем обложен. Постреляют и спрячутся. Но в 5-6 утра запоют на улице расходясь. Народ у нас стойкий, а рестораны до последнего посетителя работают. За дополнительную плату.

Нина Кочелакова

Веселится и ликует весь народ!

Алексей Лушин

Пускай. Меня кошаки раньше будят. И не мяучат, а в лицо мордой тычат, усами в носу щекотят. Мёртвого поднимут.

Нина Кочелакова

У меня тоже мой самый верный друг кот Пиксель.

Алексей Лушин

Интересная кличка. У меня кошка просто Люська, с таким именем котёнком взял. А вот кот в наследство достался, у него кличка просто "КОТ", отзывается на "Котя".

Нина Кочелакова

Когда был котёнком, маленький был. Вот внук так и назвал. Ему уже 16 лет, коту имею ввиду

По
Половинка

Гуляем.....