Старый Меломан

🖼 18 человек отравились едой из «Жизньмарта» в соседнем Екатеринбурге
У пострадавших диагностировали сальмонеллу, ротовирус и норовирус. При проверке выявили множественные нарушения.
В Челябинске ужe опycтели полки в магазине на Кировке. С продажи сняли шаурму, часть сэндвичей и куриные рулеты.
«Жизньмарт» пooбещали выплатить по миллиону рублей каждому пострадавшему.Опять что ли Украинский след?

Ответы
Александр

Мыть надо всё просто. Руки, тару, прилавки. Санэпидемстанциям кроме поборов неплохо бы и основные свои функции выполнять.

Яна Артемова

Ты когда в депутаты планируешь?

Александр

Я что тебе плохого сделал? Подумаешь, сожрал там каклетку из тунбачки, чего сразу меня депутатить-то?

Яна Артемова

Да хочу коррупционную схему выстроить, а у меня ни одного знакомого депутата.

Александр

А без них схему никак нельзя? Нахер они нам сдались, давай мутить без этих дармоедов!

Яна Артемова

Все бы хорошо, но я чота дальше депутата еще не продумала)))

Костя Кузнецов

Нет, здесь явно распиздяйский след

Я Счастливая

Русский авось