Рино Шикарный

А от капусты грудь растет?

Ответы
Профиль Удалён

Серега наш был не дурак.. он грудь хотел.. хоть так хоть сяк.... не в силах страсти превозмочь.. капусту хряпал день и ночь))))))))))))))

Рино Шикарный

Здорово. Позитивно. Свежо 🙂 🙂 🙂

Профиль Удалён

Привычно до оскомины... уныло-вяло и ужасно скучно...

Икар Монгольфье Райт

Слушай рецепт! Берёшь капусту, режешь на две дольки /равные/ и кладёшь в лифчик, всё! Ты великолепна и у тебя третий размер!

Рино Шикарный

На ощупь не очень, хотя на вкус....:)

Икар Монгольфье Райт

Блин.. Я на имя не посмотрела.. Прости Серёга)) 😄

Рино Шикарный

А я про женскую спрашиваю. Меня. Мужская не интересует:)

Икар Монгольфье Райт

Тогда мой ответ в тему)) Только не надо закармливать свою девушку капустой, про капусту и молоко действует только лет эдак в 13))

Людмила Лапшакова

Этот вопрос надо задать тем, у кого маленький размер груди..... Думаю они уже всё перепробовали, не только капусту.... 🙂

Ника*

Пышный бюст иметь хотите? Чтобы грудь была краса? Титьки в улей опустите и держите полчаса))))))

Ника*

О да!!!! Это мы скромничали))))))

Небеса Мои Обетованные

Стеснялись такого Мачо! 😉

Ника*

Это да)))))

Небеса Мои Обетованные

Как у тебя со спамом?

Ника*

Подсчитала. ... 68 штук! !!!

Елена

а если вы будете есть капусту, она у вас вырастет до 6 размера? вРОДЕ И НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КАПУСТУ

Клара Шевченко

растет..и рожки тоже растут ...и хвостик..и еще копытца..и голосок такой появляется...меееее))))

Рино Шикарный

не это когда из лужи пьешь, тогда все это появляется)

Клара Шевченко

это у вас из лужи))))...а у нас от капусты)))

Without Me...

от "капусты" не только грудь растёт,ещё и фигура меняется за пару часов и мечты сбываются)))

Анастасия В

а вы какую собрались употреблять цветную, белокачанную или морскую? и каким образом?

Анастасия В

предлагаешь к зеркалу подойти?

Андрей

))))ты моя красавица. Какая же ты догадливая))) умница просто)))

Анастасия В

диван не дает.. не отпускает..

Андрей

Ладно потом посмотришь))) она ни куда не уйдет от туда)))

Анастасия В

хорошо))

Миссис Хам

Если съесть достаточно много, то после живота и ног однозначно приибавит в объеме ))

Рино Шикарный

Это факт)

Тамара Курбанова

не знаю, ну даже если и да, то ее нужно употреблять в свежем виде в возрасте до 15 лет

Рино Шикарный

согласен, до 15

Всем Мира

Каждую ночь в течение месяца подкладывай листья капусты в лифчик и увидишь.

Одинокая Сволочь

грудь, как и внешность от Природы и более она (грудь) от ничего не растёт ....

Ismagiyl Safiy

От капусты нет, от трудов мужчины вырастет обязательно!😊👙🏡

Элис

да, ещё как!!! я люблю капусту и у меня 4 размер. до похудения на 33 кг. был 7...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Главное мясом и шоколадками закусывать... еще и сзади может чё отрастёт!

Наташенька

."...Не пей, Иванушка...Козлёночком станешь..." Я к тому, что сказки это...)))

Рино Шикарный

Дык все хотят верить в сказки........и верят. А вдруг))

Наташенька

😄...кому уж что дано....а капусты хоть обожрись)))

Рино Шикарный

))))))))))))))

Татьяна Срибная

Да) Если есть капусту и тереть грудь мужской шапкой-то обязательно)))

Рино Шикарный

женскую грудь тереть мужской шапкой?

Татьяна Срибная

Ну да) Это основная формула роста груди. не знал?)

Рино Шикарный

Это так эротично))

Татьяна Срибная

Может быть) Про капусту не забывай)

Фрекен Снорк

если затолкать побольше, то, думаю, эффект будет заметен сразу же ))))

Рита Рукомойкина

а вам зачем? на всячкий случай лучше не ешьте капусту,вдруг растет))

Рино Шикарный

))))). А девушке своей можно капусту скормить?

Рита Рукомойкина

пробуйте)

Рино Шикарный

хорошо)

Павел Рубайло

Если вложить в бюстгальтер, то - да, визуально грудь станет больше