Елена Амеличева

Как Вы относитесь к инвестициям?

Ответы · страница 2
Виктор Касай

положительно

Елена Амеличева

приглашаю (http://doublecapital.org/?ref=Елена Амеличева)!

Петр Тарасов

Как к ипотеке

Надежда Суслова

Берете деньги в банке в долг и отдаете с %. А инвестиции все наоборот. Вкладываете и ждете %

Ел
Елена

Равнодушно.

Ол
Олег

Понятно. вас итак все устраивает. И поверьте вам это совсем не нужно.

Th
Theodore

В долларах

Надежда Суслова

в рублях с конвертацией в доллары

***Kym***

Отлично ,.

Се
Сергей

отлично!

Надежда Суслова

Молодец! Это самый разумный ответ!

Се
Сергей

я и сам знаю что молодец ... если бы в школах преподавали финансовую грамотность было бы замечательно... Интересно, почему не преподают? и, это становится очевидным ...

Надежда Суслова

Мы жили в СССР. А сейчас РФ. Главное — найти способ, эффективный для вас лично.

Надежда Суслова

Новости от 29 сентября 2017 Вам это интересно?
1. Equity pack - полностью автоматизирован и доступен по всему миру
2. WG Startup - c 5 октября начинается предложения по стартапам
3. FX Multiplier 2.0 меняет название на RYZE
4. Программа поощрения акциями компании
5. Новый продукт Crypto Pack - майнинг основных криптовалют на оборудовании WG

Alexander Alekc

не очень

Надежда Суслова

Нет финансовой грамотности?

Надежда Суслова

найдите способ, эффективный для вас лично.

Alexander Alekc

один раз уже вкладывал деньги и по терял.больше не хочу

Гр
Грета

во что?

Елена Амеличева

В золото. Приглашаю (http://doublecapital.org/?ref=Елена Амеличева)!

Владимир Шибнев

никак

Надежда Суслова

Вы не просто живете и работаете. Вы находитесь в финансовом рабстве.

Владимир Шибнев

Это уже говорилось. Не надо повторяться. Я не чувствую себя рабом.

Надежда Суслова

Оправдания — это ложь, которую вы говорите самим себе.

Владимир Шибнев

Оправдания? Где и перед кем? Мне не в чем ни перед кем оправдываться.

Надежда Суслова

Добавляйтесь в друзья в VK https://vk.com/nadezhdasuslova8